Юлия Сабурбаева
2
Юлия Сабурбаева
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лето&Ко
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в этот салон практически с самого открытия и ни разу не была разочарована! Уютный стильный интерьер, невероятно теплая, домашняя и дружелюбная атмосфера , внимание к каждому клиенту как к долгожданному гостю! Получаешь не просто услуги, выходишь оттуда зарядившись прекрасным настроением! Профессионализм мастеров выше всех похвал , за все годы мне ни разу не захотелось сменить своего замечательного мастера Екатерину Литвинову , золотые ручки , которые знают и помнят нюансы вкуса и предпочтений каждого своего клиента и огромное человеческое сердце !! Рекомендовала и буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям и знакомым !! Спасибо огромное за ваш труд и нашу красоту! Успехов вам и процветания!!!