Катя И.
4
Катя И.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Электросталь · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно. График работы указан с 9:00. Время 9:20 все закрыто!!!!
Bounty
Электросталь · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Все прошло прекрасно!!! Замечателтный мастер. Все рассказала, подсказала. Рещультат превзошел все ожидания!!! Прекрасная альтернатива загару без вреда для кожи!!! После процедуры не просто красивое щагорелое тело, но еще и увлажненная кожа! Спасибо большое!
Дентал Фэнтези
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
Сразу скажу, что да, дорого, цены высокие. Но это топ клиника максимально френдли к ребёнку. Грамотные специалисты, приятный персонал. Спокойная обстановка. На мой взгляд, данная клиника настроена именно на плановое лечение, если какой-то экстренный случай и ребёнок не спокойный - это не сюда. Нам 3 года, визуально были проблемы с передними резами, развалились. После осмотра оказалось, что надо было лечить 10 зубов. Врач сделала снимок, все показала и разъяснила. Предложила варианты лечения. Мы подумали и приняли решение лечить все сразу под наркозом. Позвонили в клинику. Нам составили максимально возможную стоимость лечения. По итогу она оказалась меньше. Выбрали подходящую дату и время. Координаторы прислали список необходимых анализов. Позвонил анестезиолог, рассказал как все будет проходить. Когда получила анализы, отправила в клинику, у меня были вопросы по экг. Их передали анестезиологу. Он ещё раз мне позвонил и все объяснил. Но я решила перепроверить у кардиолога, и она сказала мне тоже самое, что и он. Так что врачи там профессионалы своего дела, что успокоило. Анестезиолог у нас был Якименко, оооочень мне понравился!!! Спасибо ему большое за внимательное отношение к ребёнку и до процедуры и после. Лечащий врач была Фоменко, тоже сделала все прекрасно! Дочь бежала на лечение с улыбкой! От наркоза отходила примерно час, все это время были в клинике, потому что мне было страшновато )) в итоге сумма за лечение оказалась меньше, чем считали до. единственное, что немного огорчило - лечение проходило 2,5 часа, но в оплату включили 3 часа наркоза и это повысило сумму. Я думала посчитают все же за 2,5 часа. Разница-то в 8 тысяч, а это немало. Но в целом я довольна и была спокойна ща ребёнком, потому что клиника специализируется на таком лечении!! Теперь буду лучше следить за гигиеной рта и ездить сюда на плановые осмотры.
Шиша
Электросталь · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Отвратительное обслуживание!!!!! Хамство и грубость.
Lexet
Электросталь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2021
Магазин неплохой. Но что за отношение к клиентам?! Везде график работы указан до 21:00 ЕЖЕДНЕВНО!!!! Но сейчас, воскресенье 19:00 они не работают!!!!! Мы ехали к ним из другого города!!!