Владимир Лебедев
8
Владимир Лебедев
1
подписчик
1
подписка
188,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Холодных напитков минимум, персонал не очень, хамят
ТатАгрегат
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Обратился по ремонту карданного вала, сделали день в день. Качеством и сервисом доволен👍
Перепечкин
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные перепечки) общительный персонал
Лебедь
Новый Афон · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Самая ужасная гостиница из все в которых я когда либо был. Все грязно, полы чумазые, мусор везде. Грязное и вонючее постельное бельё, холодильники хоть их и 2, но оба в плесени. Туалет сломан, душ грязный и в плесени. Кондиционеры работают очень шумно и тоже в плесени. Оставленный от прошлых посетителей мусор. Сломанная ручка входной двери. Шум и галдёж за окном вечером. Жесть
Пингвин
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое лучшее кафе детства
Спецсервис Грузовой
Саратов · Ремонт спецтехники
Сохранить
Август 2025
Самый плохой автосервис из всех что я либо знаю!!! Цены что за запчасти, что за ремонт тупо х2!! Замена колодок вместо 0.5-1 часа заняла 3.5-4 часа, и то после ругани!! Никому не советую
Eatme foodservice
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Не знаю откуда в этом заведении столько положительных отзывов...1 раз брал шаурму, была отвратительная и для себя я сделал вывод, что больше шаурму там брать не буду... Но... Гирос у них потрясающий!!!... БЫЛ до какого-то момента. 14.11 купил гирос, курица сильно приправлена , соус стал какой-то бодяженный, лука сверху маловато (ну тут всем не угадишь), помидоры не оч вкусные... Впечатления после такого гироса стали намного хуже чем были всегда. Чек не предоставили.
Узбекская кухня
Ижевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Плов ни о чем, вкуса нет, мяса 10грамм. За такие деньги продают какую-то.... Лепешки вроде не плохие, на четверку. Но плов это жесть, просто выброс денег за бурду!
Кинза
Калуга · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Посетили данное заведение, которое и кафе назвать сложно. Попробовали интересное блюдо (солянка с картофелем)😄. Харчо был из воды с рисом и с мясом. В хороших столовых и то намного вкуснее готовят чем в этом ресторане! Хачапури совсем не возможно кушать, начинка вкусная, а вот тесто сделали как-будто из одних дрожжей. Лепешки сухие. Повезло хоть в том, что хотя-бы хинкали оказались не плохими, и то в мясе косточки попадаются. Хотели еще заказать с собой шашлык, но ближе к концу трапезы передумали. Не ходите в это заведение! Положительные отзывы не соответствуют действительности!!! И оплату проводят либо за наличку, либо переводом. Официанты не знают толком меню. Ассортимент в меню очень большой, сидишь выбираешь полчаса😃
Лукойл
Тюмень · АЗС
Сохранить
Август 2024
Похоже что одна из немногих оригинальных заправок г.Тюмень. еле нашел)) а у франшизных еще и отзывы накручены похоже!