Елена Азовцева
4
Елена Азовцева
1
подписчик
0
подписок
135,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Гармония
Волгодонск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Ужас и позор!!! Случайно записалась сюда,попала к мастеру-Ангелине. По фото видно работу, маникюру 15мин.Порезы,сверху на кровь нанесён гель-лак! Не оказалось даже влажных салфеток,чтобы протереть руки от спиленых ногтей!!!! Как можно допускать в салон неквалифицираванного человека!! После того,как други люди увидели эту ,,работу"- предложили вернуть деньги-я отказалась - ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ СТЫДНО!!!! В общем,если хотите себе испортить ногти и настроение- Добро пожаловать на маникюр к Ангелине в Гармонию!!!!!