Акимкина Мария
7
Акимкина Мария
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо официантам Тимуру и Вадиму за отличное обслуживание) Очень внимательные и приветливые ребята. Помогли выбрать блюда, которые нам очень понравились
Cosmopro
Москва · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить отзыв о враче-дерматологе Анжеле Хаятала. У меня долго время были проблемы с высыпаниями на спине, а в последние годы обострилось все еще на лицо. Много что пробовала, к кому ходила. Посоветовали врача и это была удача. Прошла вместе с врачом курс системных ретинойдов. 8 месяцев труда. Анжела Владимировна всегда была на связи, если были какие-то вопросы - на них были даны ответы. На протяжении всего курса чувствовала себя максимально комфортно, побочки были минимальные. Если страдаете чем-то схожим от души советую этого врача. Избавьтесь от своей проблемы и живите счастливую и красивую жизнь 🙏🏻
Фридом
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший бар из всех, в которых я бывала
Alloptik
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Отличный салон оптики с высоким уровнем обслуживания! Мне очень понравилось качество оптики и профессиональный подход специалистов. Внимательно проверили зрение, подробно объяснили все нюансы и выписали точный рецепт. Персонал вежливый, знающий и готовый помочь с выбором. Большой ассортимент оправ на любой вкус – от классических до современных стильных моделей. Есть варианты разных ценовых категорий, так что каждый сможет найти что-то подходящее. Качество линз на высшем уровне, ощутимо комфортнее, чем в многих других салонах. Осталась довольна визитом и результатом.
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Февраль 2025
Отличный картинг) Подарила парню, сказал что это лучшее, что было в его жизни)
Сохо
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Приятное заведение, с хорошим интерьером) Порадовало, что есть игровая зона, которая приемлемо стоит. Очень милый персонал ❤️
Лофт-студия Гнездо
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Начиная от интерьера и заканчивая персоналом) Крутое помещение с хорошим звуком! Фото в точности соответствует реальности. При аренде переживала, что на втором этаже будут низкие потолки, но оказалось, что там можно встать в полный рост и свободно ходить, это супер! Можно отрывать окна, что тоже огромный плюс Ну и отдельная благодарность персоналу — Ивану и Ирине) Добрый, позитивные люди, которые всегда помогут и сориентируют. Всегда на связи! Огромное спасибо за отличный отдых, вернемся еще 🍾
Синдикат платинум
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Периодически вечером отдыхаем с компанией тут, либо приходим поиграть в настолки с молодым человеком. Коктейли восхитительные всегда) В этот раз пришли в 3 часа дня пообедать супами. В меню обратили внимание на скидку в 20%. При расчете официантка спросила только о том, в каком формате будет оплата. Я сама сказала, что у меня есть карта и давайте спишем бонусы. В итоге уже после расчета оказалось, что скидка не действует с бонусами, официантка сказала «Ну в следующий раз используете скидку». Нам никто не сообщил о том, что акции не суммируются, что печально, выгоднее бы нам было бы списать бонусы в вечернее время тогда. В зале при этом был занят только наш столик — в остальном пусто.
Первый Нос
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
все супер, спасибо!
Ресторан № 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Мы — достаточно молодо выглядим, пришли в заведение, хотели сесть на веранду. Мужчина на входе сказал, что необходимо ждать. Сели ждать. Прошло минут 10, освободились столы, мы подходим уточнить, можно ли присесть за освободившиеся столики, на что нам говорят: «Вообще-то мы сейчас всех будем внутрь пересаживать, поэтому на веранду сесть нельзя». Нам об этом, пока мы сидели и ждали никто сказать не удосужился. Окей, сели в зал. Меню несли по кусочкам. Когда попросила коктейльное — сказали «ну там только названия написаны, понимаете, все равно надо будет с вами говорить» 😕 В итоге ушли, так ничего и не заказав в соседнее заведение. В таком месте с высокой конкуренцией, где на каждом шагу хорошие места очень странно такое отношение. Все время пребывания не покидало ощущение, что нас оценили как каких-то неплатежеспособных клиентов.