Дмитрий У.
4
Дмитрий У.
0
подписчиков
0
подписок
959,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2025
Очень хорошие сотрудники И всё быстро делают
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень плохой магазин, в плане того, что должен работать круглосуточно. Но последнее время очень часто закрыт ночью. Люди и после работы приезжают, хотят купить продукты. Зачем писать, что круглосуточный? Если по факту днём лишь работает. Просьба изменить график работы тогда.
Рыбачок
Екатеринбург · Спецодежда
Сохранить
Январь 2025
Отзывчивый персонал
Фианит
Екатеринбург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохой персонал. Время до 20:30 Пришли в 20:11. Послали куда подальше..., работайте по своему графику, посчитаться и прочее можно после закрытия смены! Работала Виктория. 22.10.2024
BetBoom
Екатеринбург · Букмекерская контора
Сохранить
Февраль 2024
Олнако часто все красиво и чисто, но за 5 лет, даже ниразу не вышло и 200₽, ставили по разному, и с помощью кого-либо, но ниразу не упало то, что написано и обещанно у них. После когда увольнялись от туда люди, все почти что рассказывают о том, что полписывают сотрудники о не разглошении, а также о том, что там чистый обман и многих даже заставляют обманыватьс нагло людей...ну, ребят, раз оно таково и не один ваш бывший сотрулник так говорит, я советую вам приравниться к тому, чтоб быть честнее. Ведь и правда, с большого обновления 20-21 года у вас начали одни жалобы поступать, более вообше никто не получает ничего почти, а уж у нас тем более никогда у вас ничего не было, мы потому к вам перестали ходить уже и после слышим только негатив от тех, кто к вас ходит...вообщем, контора полностью испортилась, никомц не советую!!! Это лишь нервы и деньги зря потратите! Лучше сходите в ближайшие- 1 хбет, там мы раз через раз даполучаем и не мало! Так что ребята, ,будьте бдительнв! Еще раз....не советую никогда!