Елизавета Ким
5
Елизавета Ким
0
подписчиков
0
подписок
278,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Летай
Казань · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Пишу в реальном времения. Сейчас 19:37, приехала сюда 5 мин назад и вот что увидета (на фото). Отпросилась специально пораньше с работы, чтобы сдать роутер, тут закрыто)))))) Мне на другой конец города ехать, чтобы ваш чудный офис забрал обратно ВАШ ЖЕ РОУТЕР?!!!!
Бинхартс
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Пришли сюда с друзьями на завтрак, ожидание пасты было 1час и 20мин и пасту так и не дождались, в итоге от нее отказались☺️ Графин с лимонадом был весь в разводах Салаты и пицца были вкусные Но обслуживание было плохое, молодой человек не представился и пришлось два раза просить принести нам приборы😅 Много минусов и мало плюсов, данную точку бинхартса не советую
Rostic's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, заказывали у вас комбо. Заместо двух картошек положили одну и два бургера дали острых, а не оригинальных. Есть бургеры невозможно, так как я не переношу острое. Раскройте глаза шире и будьте внимательны, либо увольняйтесь. Номер заказа был 963 Надеюсь ваша невнимательность вернется вам☺️
Отделение почтовой связи № 420124
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Вчера получила посылку, пришла в отделение ровно в 18:28. Специально отпросилась с работы пораньше, чтобы успеть забрать посылку до закрытия почты. Ровно в 19:02 на кассе начинают орать на всех «всё, мы закрыты, уходите от кассы, чо столпотворились». А почему вы тогда аппарат с талонами не выключаете за 20 мин до закрытия отделения, чтобы люди понимали, что ждать больше не нужно? Почему не соблюдаете режим выдачи талонов? Разве нормально заставлять ждать людей по пол часа, часу, а то и больше, а потом орать «девушка, вы что глазами своими время не видите?». Ужасное отделение!
Rendez-Vous
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
«Замечательное» место) Обувь хорошее, но вопрос мой совершенно не о ней. ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ПОВЕДЕНИЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЛА? 1) дискриминация по возрасту К клиенту всегда нужно обращаться на Вы, думаю это самое элементарное правило для работников магазинов обуви, одежды и т.д. 2) Была лишь одна девушка вежливая и добрая, но даже когда нас уже консультировали, мимо меня, чуть ли не наступая мне на пятки, постоянно ходила женщина, которая была там менеджером (честно не посмотрела на бейджик, но она следила за своими работниками). Ладно если бы она просто проверяла работу, но нет, она подошла с вопросом «вам что то здесь надо?» Надо? Что то надо здесь? Нет, просто зашли послушать полное отсутствие субординации))) и еще несколько предложений, которые мне очень понравились: «ты точно те размеры положил в коробку?» «студенты какие то пришли, покажи за 3 тыщи им чота» И также фразы, которые я слышала во время того, как уходила с покупкой «пф, у них что деньги есть реально?» Я кажусь глухой? Мои друзья тоже? Я приду к вам и попрошу померить каждую пару пока та самая женщина не запомнит тот взгляд от меня которым она смотрела на впас) Пожалуйста поучите хотя бы немного своих работников субординации, я работаю 25/8 и хочу тратить свою зарплату без каких-либо взглядов и презрительной атмосферы, спасибо