VADIM D
11
VADIM D
4
подписчика
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
6
Стоматологический центр Имплант Сити
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Был вчера в этой клинике, при входе сразу напрягла обстановка, толпа людей, постоянное движение. Как в торговом центре. Обратился с первичной консультацией. Встретили, проводили на снимок, сразу предупредил, что нужна только консультация. Прошли в кабинет, пришёл хирург посмотрел зуб, сказал проблем нет можно устанавливать имплантат. Увидел, что у меня уже один установлен, спросил фирму, сказал что хорошо прижился можно такой же установить. Дальше с сопровождающей меня девушкой по фамилии Шустрова, имя не запомнил, прошли в кабинет, для рассчёта стоимости лечения. Тут и началось самое интересное. Она рассчитала на дорогой имплантат вышло со скидкой 85000 за зуб. Я сказал посчитайте стоимость с имплантом который уже у меня установлен. Она стала заметно нервничать, посчитала вышло по 75000 за зуб. Но сказала при этом, что такие устанавливают только бедным пенсионерам. Услышав цены, посмотрев на эту суету решил от туда уйти. Видя это консультант начала меня уговаривать, самостоятельно скидывать цену, с 750000- 60000-45000 за зуб. Но я не поддался на уговоры. С таким отношением и навязыванием услуг, без меня. Есть с чем сравнить. Не рекомендую данную клинику, есть намного лучше!!!
Тысяча и одна ночь
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
25.10.2025 г. У нас было торжество, решили провести в данном ресторане. Заранее арендовали зал (отдельное помещение рядом с танцполом), Обговорили меню, оставили заказ. В день торжества приехав в ресторан мы поняли, что не ошиблись с выбором. Не смотря на предыдущие негативные отзывы, были сомнения. Стол был замечательно накрыт. Отдельно отмечу работу официанта, один успевал за всеми поухаживать. Вовремя выносил блюда, разливал напитки. Про еду:Грузинско- азиатская кухня, есть что выбрать. Всё было свежее, до нашего прихода закрыто плёнкой, чтоб не заветривались. Основные блюда приносили горячими ( с пылу, жару). Никто не остался голодным, всем гостям понравилось. Очень большим плюсом и экономией для семейного бюджета стало то что все напитки можно купить самостоятельно. А это обычно половина стоимости банкета. Зал мы украсили сами, под торжество, на свой вкус. Музыка. Пел взрослый дяденька, не звезда эстрады, но настроение и весёлый дух нашего мероприятия поднять смог. Менеджер ресторана постоянно держал под контролем наш стол, чтобы всё у нас было вовремя и хорошо. Отдельная ему благодарность. По окончании мероприятия оставшиеся блюда, напитки при желании можно забрать домой. Ресторан предоставляет контейнеры. Итог: всем, всё понравилось. Рекомендую данное заведение для проведения любого мероприятия. Мы остались довольны. Надеемся это не последний наш визит в ресторан « Тысяча и одна ночь».
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Был хороший магазин «Бристоль» в течение пяти лет пользовался их услугами. Накопил скидку 10% купив товара на 50000 рублей. Сегодня они меня разочаровали от слова совсем. В одностороннем порядке отменили скидку, так и заявили у вас больше скидки нет. Теперь, что новый покупатель, что постоянные, получаем одинаковую скидку. Получается провернули мошенничество, заставили покупателей купить товар на 50000 под предлогом будущей скидки в 10%, а сейчас отменили. Магазин стал отстойный, жадность руководителей, портит репутацию магазина. Больше туда ни ногой и вам советую обходить данное заведение сторонной.
Мебельван
Электросталь · Мебель для ванных комнат
Сохранить
Август 2025
Приобрели тумбу MEBELVANN Тумба с раковиной,, 80х45х54 см данной фирмы на маркетплейсе Озон. Всё красиво на картинке и в описании товара. Только товар не соответствует заявленному. Вместо влагостойкого лдсп используют в производстве обычное дсп. В местах попадание воды на корпус дсп вздулось. Мы специально выбирали модель с влагостойким корпусом, не смотря на цену, но ошиблись. Думали наше производство на высоте, оказалось не так. Не ведитесь на внешнюю красоту, проверяйте качество материала из которого изготовлено изделие. Не рекомендую к покупке продукцию данного производителя, так как имеются факты обмана покупателя.
Бренд Инструмент
Москва · Строительный инструмент
Сохранить
Июнь 2025
Пять дней назад, приобрёл в этом магазине перфоратор Метабо 2660 ( взял подороже, надеялся, что качество будет лучше), при проверке в магазине ( продавец включил, выключил, переключил режимы) работал. Сегодня попытался пробурить пару отверстий, сначала пошло но потом пропал удар, перед работай всё смазал. Звоню в магазин, объяснил ситуацию, ответ: теперь, это ваши проблемы. Не рекомендую данный магазин для покупок. При покупке толком не проверишь. При выявление недостатков не вернёшь.
Московский городской суд
Москва · Суд
Сохранить
Май 2025
Хочу написать не о всём суде, а только об апелляционном корпусе. Суд работает с 9:00 до 18:00 , без перерыва на обед, что очень удобно. Само здание современное, есть гардероб. Работают лифты, не надо с больными ногами топать на этажи. На каждом этаже по два туалета. На третьем, пятом, шестом этаже есть курительные комнаты, не нужно выходить на улицу. Здание построено странно, кто приходит здесь первый раз, не может потом найти выход. Такой квест. Заседаний назначается очень много по пятьдесят, шестьдесят в один зал судебных заседаний. Грубо десять, пятнадцать минут на одно заседание. Поэтому постоянные задержки доходят до трёх, четырёх часов от назначенного времени. Если идёте на заседание, особенно по гражданским делам, возьмите с собой перекусить и попить. В здание нет столовой или кафе, но есть автоматы по продаже кофе и снеков. Но бывают моменты, что и в них всё заканчивается, хотя цены там не дешёвые. Можно перекусить, рядом с судом , в магазинах Евроспар, Перекрёсток, Красно Белое, Вкус Вилл, через дорогу от суда. Сравнив все плюсы и минусы, ставлю оценку четыре.
РСХБ управление активами
Москва · Участник рынка ценных бумаг (НФО)
Сохранить
Ноябрь 2024
Третий день пытаюсь дозвониться. Слышу только робота, нажмите на 3, затем Музыка и на этом всё. Ни разу не ответили. Дополняю отзыв. Дозвонился, оказалось что я сам виноват что до этого не смог с ними связаться. Вся информация была предоставлена на сайте. Но про это я узнал спустя пол года поиска куда исчез фонд в который я вложил деньги через ВТБ инвестиции. Теперь оказалось, что везде опоздал и ответ был «теперь ждите». Сколько ждать, об этом они сказать не могут.
МЦД Перерва
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно проблемы с автобусами, не приехать, не уехать отсюда нормально. Постоянно бомжи на остановке и мусор. Пока ждёшь три электрички приедут, потом всей дружной толпой едим. Расписание движения автобусов не соответствует действительности. На приложение не всегда показывает движение транспорта. Часто бывают сбои.
Проектируемый проезд № 8201
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня 27.11. 2024 г. Прождал автобус 704, 35 с 06:14 до 06:36, автобус так и не приехал. «Благодарю за чётко налаженную работу наземного транспорта г. Москвы.» При этом приложение не работало. О самой остановке, не оборудована от слова совсем. Находится на краю тротуара, перегорожена строительным забором более чем на половину.