Чурсина
13
Чурсина
1
подписчик
0
подписок
836,8к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
16
Добрая традиция
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место для проведения мероприятий!
Lao Lee
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось кафе. Заказала суп с лапшой и морепродуктами. Порция очень большая. Вкусно! А вот фрэш не только пить не стала, но и рот прополоскала. Привкус ужасный! Но, это на мой вкус! В целом, я бы ещё пришла попробовать другие блюда.
Государственный биологический музей имени К.А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
С удовольствием посмотрела экспонаты. Есть о чем вспомнить и рассказать.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Не о чем рассказывать! Цена 1700 руб. Пенсионный действует только Московский. Федеральный не "проконал" . Внешне по территории очень маленький и за эти деньги я не пошла. У нас в Новосибирске зоопарк за три дня посмотришь и за 700 рублей! И детские и пенсионный действуют! И пенсионерам весной и осенью бесплатный вход независимо от региона! То есть в Московском зоопарке мне делать, оказалось, нечего! Вообще департаменту управления вопрос о пенсионерах нужно рассмотреть!
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Этот магазин не только не удовлетворяет спрос, но и вызывает крайнее недовольство! Стараюсь обходить его стороной, но вот опять сегодня зашла за продуктами ( по пути). Хлеб собственного производства разложен так, что выглядит старым, никому не нужным! Единственную чиабатту без ценника сомневалась брать. Ценников не было и на багеты. Остановилась у сыра. Жёлтые ценники с радостью сообщают, что сыр здорово дешёвый! Куски, фабрично упакованные по 250 грамм, ублажали глаза свежестью. Набрала несколько видов. На кассе выясняется, что не всё, что написано на этикетке, верно! Пригласила администратора для разъяснения. Оказалось, что это цена за 100 грамм! Повторюсь: упаковка фабричная, не нарушенная! При чем тут 100 грамм? Это же явный ***! Конечно, от покупки я отказалась и пошла в другой магазин. Об этом прецеденте я напишу отзыв где только можно! А также всем соседям и знакомым, чтобы были внимательнее в Пятерочке, а лучше шли в другой магазин, благо они в каждом доме !
Владыкино
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился номер. Комфортное проживание. Сытный завтрак.
Сосновый бор
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Заброшенный лес, заваленный кучами хвороста и валежника. Не оборудованы места отдыха и прогулок! Маленькая стоянка для машин, от чего машины паркуются где придётся. На машинах ездят по всему лесу. На стадионе, абсолютно заброшенном, нет мест для активного отдыха, туалета. Нет ни одной лавочки, нет спортивных тренажеров. Зато полно машин. И с туалетами в парке проблема, их нет совсем! У администрации стоит домик, но этого на парк совсем не хватает! Да и как то совсем закрыт был. Женщины метались, искали туалет! Полный бред! Мы приезжаем гулять каждый выходной. Не где чай - кофе попить. Одно кафе Медвежий угол, да и то скорее для выпивки, чем для семейного отдыха. Единственное место, где можно на лыжах покататься. А вот потом негде передохнуть, посидеть с чашкой горячего чая. В общем полное безобразие!
Оливка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Удобный магазин у дома. Такие нельзя закрывать.
Продукты
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Чистый, сплошная бакалея и выпивка. Удобное расположение магазина. Доброжелательность и отзывчивость продавца. Приходите, хорошее впечатление.
Аэропорт Сочи
село Молдовка · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Понятный. Мало места ожидающим. Есть место для курящих. Мало терминалов для зарядки смартфонов, да и те не все работают.