AvroraID
6
AvroraID
6
подписчиков
0
подписок
473,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
Vasilchuki Chaihona № 1
село Немчиновка · Чайхана
Сохранить
Февраль 2026
Обедали 17 февраля 2026. По кухне вопросы: Блины с семгой слабосоленой из масленичного меню - блины, сухие. В рыбе кости в безумном количестве. Передтвать и проглотить было невозможной миссией. ОСТОРОЖНО, по маленьким кусочкам ешьте, раз заказали, как я. Морс - 2 стакана морса посчитали ПО УМОЛЧАНИЮ как 4 стакана (1080 р), когда в меню обозначены цены за стакан 200 мл за 270 р. и за 1 литр 870 р. Я вообще не поняла этой математики на ровном месте. Остальные блюда были в порядке на то, как их готовят в Васильчуках. По обслуживанию вопросы: Дерзкие, резкие парни обслуживают. На заявление , что в рыбе много костей, быстрый ответ «костей нет», разворачивается и уходит. Про морс было тоже самое: «400 мл в стакане. Поэтому стоит столько.» разворачивается и уходит. Все равно оставили чаевые 10% , но объективно… ребят, человеческий фактор в сфере обслуживания - основное. И на морсе не разбогатеешь ;).
Остерия трио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Паста с белыми грибами и артишоками не плохая по вкусу. Артишоков и Грибов почти не было добавлено, правда. Порция не большая. Спагетти приготовлены отлично. Кофе эспрессо жидкий, не насыщенный - ни о чем. Пирожное шоколадное есть вообще не возможно. Коржи НАСТОЛЬКО твердые, безвкусные и сухие, что полный провал. Вилка десертная грязная. Персонал не опытный, но доброжелательный. Ни меню не забрали. Ни салфетку грязную не прихватили, когда тарелку уносили. Интерьер новый, но не уютно. Все столы на виду друг у друга. Как в столовой. В общем, ни на кофе не забежишь, тк не впечатляющий, ни на обед не зашла бы сюда еще раз.
Ромбаба
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Приятная кофейня с кулинарией! На обед, завтрак зайти и на кофе - отлично. Десерты не все на мой вкус. А вот завтраки отличные. Большие порции. Кулинария мне нравится - понятно, по домашнему, вкусно НЕ постоловски! Имеется ПОСТНОЕ меню. Персонал очень дружелюбный. Достаточно чисто. Единственное, вытяжка не справляется, видимо, поэтому на волосах и одежде выносишь с собой запах кухни… это весомый недостаток для меня. Акция заведения: при покупке 2-ух блюд кулинарии предложенный десерт в подарок. В вечернее время скидка на выпечку.
Kontier
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне все нравится. Чувствуешь себя в салоне красоты, а не в парикмахерской. Обслуживание на уровне. Главное, результат всегда будет чудесный.
Гортензия
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Ой, ну душевно отдохнули. Хоть была жара и цвело море на центральном пляже )) спасались в апартаментах под кондиционером. Понравилось, что ощущение, как живешь в своем загородном доме. Пьешь кофе или игристое )) в беседке у дома. Удобно, что магазины рядом. Ездили на такси на разные побережья Анапы, тк хотелось изучить окрестности. Брали экскурсию на виноградник и в аквапарк на пионерском проспекте - супер!! Хозяйка дома посоветовала - спасибо большое. :) в общем, тихо, комфортно, спится просто фантастически. Ремонт нормальный!! Чисто!! Все необходимое для проживания предоставили. Спасибо!!
Dobedan Exclusive Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Цена - качество отлично. Номера делюкс хорошие. На кроватях ждут не лебеди, а удобные пляжные сумки. Единственное , с видом на море проблемки. Видно небольшой кусочек. Если брать, то боковые номера (справа будет кусочек моря , с лева горы, по центру огромный зеленый отель). Банные принадлежности все имеются, но для волос и тела средства не подошли - пользовалась своими. Лобби приятное, царские люстры, картины, второй свет, вкусные круассаны с кремом и клубникой и шампанское - как welcome. Кухня понравилась. Еда везде и постоянно. Поправитесь 100 процентов. Выбор напитков не плохой. Есть импортный алко. Коктейли алко через раз вкусные получались. Бассейн большой. С подогревом. Но у меня появилась аллергия кожная на хлорку или на какую-то очистительную жидкость. У ребенка подруги такие же кожные проявления были - она не выходила из бассейна. :)) есть закрытый бассейн, мелкий, теплый. С саунами и Хамамом, раздевалками. Спас услугами не пользовалась. Коллектив/персонал доброжелательный. Гости отеля 99.9 % русскоговорящие. Все цивильно отдыхали. Без происшествий :) много семейных пар. Без безумных тусовок. Анимация как для детей , так и для взрослых. На любой вкус и цвет. И кино, и игровая комната с приставкой, и шоу у бассейна, и стрельба из лука и винтовки, и теннис, и баскетбол, и тд. В лобби весит расписание мероприятий на неделю. Вокруг отеля грустно. Пустынное побережье. Без застроек. Рядом есть аптека и рынок с не очень качественными вещами и сувенирами, но может, кому то и понравится. Многие что то да покупали там. С гидом в кожаный магазин и ювелирку ехать не советую - дорого и безвкусно. Гид обещает после этих обязательных поездок отвезти в тц Терра сити на 3 часа, а на самом деле привозят в какой то аутлет, в общем не туда, куда обещает. Это меня жутко рассердило и испортило впечатление, конечно. Деньги за пределами отеля принимают где то только лиры, а где то Лиры и доллары/евро. Карты Visa Mastercard возьмут в тц, ресторанах, но не на рынках, например. В общем, хороший отель и хорошие впечатления от поездки (не смотря на конфуз с гидом - но это вопрос к туроператору, а не к отелю)
Жажда Крови
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось. Идеально для свидания, для важной и приятной встречи, да хоть для одного. Прекрасная кухня, интересные блюда, обслуживание замечательное и внимательное. Чем дальше от открытой кухни, тем в меру шумно - спокойно можно общаться не перекрикивая публику. - Некоторые споты над столиком ярко светят в лицо да и тени кидают неудачные. - При выходе персонал долгое время не мог найти верхнюю одежду
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро, удобно, красивый интерьер. Хороший коллектив, сервис. Отлично для обеда. вкусно. Еда в основном не жирная. Что не нравится : почти в каждом блюде лук! Зачем?? Если не свежий репчатый, так зеленый свежий. Даже в пасту его нажарили. Да еще столько, что весь вкус пасты затмило. Так же находясь в зале дольше 10 мин , одежда и волосы очень пахнут кухней.
Тулум
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Полный трэш. #trash Одна звезда за горшок в цветке и плитку на полу - все. Руководство салона, такого качества маникюр в наше время и при всей конкуренции просто не позволительно делать. Вы чего творите?? Нет времени перечислять все МИНУСЫ , смотрите фото. Все понятно по качеству маникюра. (Пластина сразу после снятия гель лака, кстати, вот сняли его без особых потерь, спасибо )) В общем руки стыдно показывать, а еще и заплатила за это. То, что вы разберитесь или нет в своем салоне/коллективе - это конечно, хорошо. Только мне, как клиенту, как вы возместите ваши некачественные услуги и потраченное время и деньги?