Ксения М.
4
Ксения М.
1
подписчик
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Клиника эстетической медицины Луsия
город Тельмана · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
На прием я хожу почти год. Первая процедура были губы. Мне пока что не нравятся очень большие губы, но мы делали 1 мл, и это было то, что надо. Нравится тем, что лицо с ними выглядит гармоничным. Они не бросались в глаза, и многие почему-то даже будто бы не замечали, что я сделала губы 😂. Но я очень вижу результат, особенно сейчас спустя почти год, разница очень заметна мне, так как в данный момент препарата в губах осталось мало. В общем губы - приду делать снова снова. Далее был ботокс. Сначала я отнеслась немного скептически, ведь я не ставила целью попасть на эту процедуру , но доктор мне посоветовала сделать её и это супер, ботокс теперь делаем всегда тоже. Нравится особенно тем, что у меня открылся взгляд, нависшее веко поднялось (для меня это оооочень большой плюс!!!) и также мне нравится, что верхняя губа при улыбке не пропадает. Ну и конечно же в целом - лицо выглядит более подтянутым. Далее липолитики, 3 процедуры. Этому тоже ставлю класс, поскольку я вижу, как лицо немного похудело. И как раз похудело как надо, ктото может и не заметить, если не вглядываться, но я вижу. Это как раз то, что нужно. Далее чистка лица + пилинги. Поры немного сузились, лицо приобрело блеск, выглядит обновленным. Особенно нравится, что у всех этих процедур результат получился такой, что выглядит все очень естественно и без перебора. Это классно, потому что и пациенту можно все во время контролировать и понять, какая процедура нравится и какую можно продолжить делать и в будущем 🙂 Всем советую данную клинику и её специалистов! Очень внимательное и бережное отношение к клиентам, не пожалеете)
Московский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Красногорский филиал
Красногорск · Диспансер
Сохранить
Июль 2024
позвонила узнать информацию о записи на прием, сказали «мы не записываем, только через госуслуги»… я хотела спросить дополнительную информацию по другой теме, а трубку сбросили… ну и ну
Ателье
Владимир · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2023
пришла подшить кофту. работника нет на месте. работница соседнего отдела, не имея отношения к пошиву, утверждает, что мастер выполнит работу и может передать ему вещь. при этом, что именно и где на кофте надо подшить, никто на это так и не взглянул. сомнительно
Моремания
Владимир · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Ужасно, все тухлое