Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Дуэ Пасси
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
10 лет ходил в тутти и долго сомневался зайти ли. Когда увидел отрицательные отзывы от персонала тутти, видимо, от зависти, то сомнения все отпали и я пошел на ужин с супругой. Нас обслуживал официант Никита , который оказал высокий сервис обслуживания, а блюда удивили своей подачей и вкусом. Карпачо из гребешка, тартар из говядины, а так же суп качуко и лингвини- сделали нам вечер на 5 звёзд!