Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Подо+
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Май 2026
Хочу искренне поблагодарить Веронику — настоящего профессионала своего дела! Обращалась сначала сама с проблемой стержневой мозоли, больше не беспокоит. Потом привела дочку с проблемой вросшего ногтя, поставили титановую нить от вросшего ногтя - все прекрасно. Вероника прекрасно находит общий язык с детьми, объясняет всё спокойно и понятно, так что дочь не боялась и спокойно перенесла процедуру. Отдельно отмечу очень чистый и красивый кабинет — приятно находиться. Очень рекомендую Веронику, смело обращайтесь!