Аделия
9
Аделия
0
подписчиков
0
подписок
220,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Slon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Рекомендую массажный салон, 10/10. Нужно было расслабить мышцы и это получилось. Атмосфера огонь 🔥
Студия Натальи Скудовой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Впервые делала перманентный макияж губ. Мастер Анна очень понравилась. Доброжелательная, внимательная, компетентная. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо за Ваш труд и доброе отношение к клиентам. Так же хочу поблагодарить администратора салона. Очень внимательная, открытая девушка. Ответит на все интересующие вопросы, в подробностях. В салоне приятно находиться,аура и сама обстановка очень впечатляет. 10/10. Вернусь снова)
Гладкое дело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Делала лазерную эпиляцию в салоне 'Гладкое дело' и осталась очень довольна результатом, и, что немаловажно, ценами. Процедура прошла комфортно, мастер была внимательна и профессиональна, подробно проконсультировала и ответила на все мои вопросы. После нескольких сеансов заметила значительное уменьшение количества нежелательных волос, кожа стала гладкой и шелковистой. Рекомендую мастера Юлию Игошеву всем, как и салон, в целом.
Мангал&гриль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все очень вкусно и атмосферно. Цены соответствуют качеству. Рекомендую!)
Светелка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали торт на свадьбу, и не прогадали с выбором кондитерской. Благодарим за ту красоту и радость, что мы увидели открыв коробочку с тортом. Произведение искусства! Было очень жаль разрезать его, но когда мы его ещё все попробовали... тут просто время замерло.. торт был волшебный...восхитительный... большой, но через секунду его уже не было.. даже крошечки не остались.. и такие счастливые лица. Отдельное огромное спасибо кондитеру, которая помогала рисовать эскиз торта, порекомендовала начинку со вкусом детства, которая позитивно и с юмором восприняла наше креативное пожелание, не испугалась возится с деталями и вообще, замечательный человек у которого есть время выслушать и дать совет. Ещё раз большое спасибо от всей нашей семьи Захаровых!!
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Обалденная выпичка, уютное местечко. Особенно нравятся там чебуреки с 🧀 и зеленью(постоянно берем). А вечером вообще скидки, тот же чебурек стоит не 110, а 75р🥰❤️
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2023
Были с мужем в первый раз. Всё понравилось, бани,бассейны. Было атмосферно, и всё очень вкусно, коктейли, пиццы и всё весьма приемлемо по ценам😍 Вернёмся ещё раз)
ТриНити
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2023
Девочки знают свое дело. Молодцы! Отдаю вещи не первый раз, всё всегда на отлично и быстро!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Рекомендую
Nectarin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Пришла в эту студию на шугаринг в первый раз, по рекомендации знакомой. Рекомендовали мастера Татьяну. Всё прошло на высшем уровне, очень приятная девушка, мастер с золотыми руками. Сделали приятные бонусы, что очень порадовало. Буду продолжать ходить, приводить себя в порядок именно сюда. Возле дома, что очень удобно для меня в положении. Спасибо большое ещё раз Татьяне. Вернусь обязательно. 10/10