Валерия М.
6
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Первая стоматология
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Сливают персональные данные другим клиникам . После посещения данной клиники , начинаются непрекращающиеся звонки с предложением об имплантации и протезировании Зубов от других клиник. Час насилуют челюсти острым зеркалом и фотоаппаратом , и только спустя час , ваши зубы предложат посмотреть . Придя в поликлинику на одну услугу , окажется , что врача который должен быть , не будет . И вас будут час фоткать , а потом предлагать отправить на кт, хотя вы пришли совершенно за другим. Советую сходить в другую клинику и не поддаваться разводилову.
Студия электроэпиляции Код Кожи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Замечательная студия . Была у трех разных мастеров на электроэпиляции, потому что не умею записываться заранее😄 все мастера компетентные , все прошло отлично! Буду обращаться снова ☺️
Деликатеска
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусные свежие ежи и устрицы! Персонал топ ! Спасибо 😊
Luna
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хочется оставить отзыв о еде данного заведения . Заказ был сделан Яндекс доставкой , все во время и теплое , единственный плюс , спасибо Яндексу. Заказала три позиции , ризотто с тунцом и маслинами, орзо с курицей и борщ. Кроме слова отвратная столовка ничего не могу подобрать. Картинка совершенно не совпадает с реальностью(смотреть фото). Под названием ризотто у повара понимается обыкновенный рис для каши , залитый сливками без специй. А не соусом биск , как у вас написано. Тунец который присутствует в вашем блюде пережарен и не съедобен, на фото же это легкая обжарка до полуготовности.Соль перец отсутствует напрочь , не говоря о других специях.Ну и маслины 😄ОДНА порезанная маслина на все блюдо. Едем дальше, тальята с курицей и орзо , также тупо залита сливками без специй . Единственный борщ , похож на борщ , но из столовой . Никому не рекомендую кухню в данном заведении
NB nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастеру ставлю 5 , собственнику ставлю кол! Впервые встречаю салон , где нет ни кофе ни чая, зачем вам тогда вообще администратор ?. Телевизор размеров 15*15 см , какой в нем смысл ? Не ставили бы вообще , ни о каком комфорте клиента не идет речи . Дальше вообще красота , расходники - просто жесть , щеточка , которой смахивают пыль с ногтей , похожа на обувную щетку , которой пользуются с открытия салона . Стерелизуются ли здесь приборы ??? Не уверена . В каждом салоне выдают и показывают крафтовый пакет с чистыми , новыми приборами. Собственник , который экономит на всем. Скажите спасибо вашим мастерам , но это жесть .
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго , учитывая для еды которую не готовят , а разогревают
Mikos
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная клиника. Замечательные, грамотные специалисты, которые вовлечены в процесс и работают на результат🔝. Вежливые администраторы , всегда предложат чай , кофе, игристое 😄 приходить в данную клинику - одно удовольствие!🫶🏻 🫶🏻🫶🏻
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2025
На сайте указана скидка до 25 мая , а по факту это скидка за то что не работает ни один бассейн и 4 парных . Почему вы об этом не указываете на сайте , почему такая скидка . Люди к вам едут по 50 минут ,что за отвратительный сервис . Данную информацию нужно и обязательно указывать на сайте , а не заманивать людей скидкой , а по факту им говорить , что до 25 мая не будет работать ничего. Точнее будет но все ледяные бассейны и души . Спасибо за путешествие , высоких продаж , господа .
Wine & Whiskey by Simple
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Раньше было неплохое заведение , особенно нравился борщ , за которым и пришли . Но борщ был с говядиной , а оказался он со свининой с резиновым вкусом . Раньше подавали масло комплиментом , сейчас такого нет и мы попросили его , как отдельное блюдо , принесли жижу которую сложно назвать маслом , приправленное зеленым маслом 🙃 Паста карбонара также оставляет желать лучшего - переваренные макароны со столовки с привкусом тряпки. Вкусным был лишь лимонад . От тартара одно название , мясо забито соусом настолько , что есть сомнения свежее ли оно вообще , цвет был , как залежавшегося куска коровы. Вкусным был лишь лимонад . Заведение сильно испортилось , про недовольные лица официантов , вечно в суматохе , хотя сидит всего два стола. Спросив через 40 минут не забыли ли про мой борщ , в ответ призрительно посмотрели , намекнув сидеть тихо и ждать своего блюда . Остальные блюда принесли быстро. Не понимаю столько хвалебных отзывов , ресторан на районе - а цены , как в центре в хорошем достойном ресторане типо горыныча. Цена - качество ужас , сильно испортились . Не ходили пол года , больше не придем , лучше доехать до хорошего заведения .
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличное заведение , вкусная еда , приветливый персонал . Особенно понравился Иван Александрович. Заведение рекомендую к посещению👍🏻👍🏻👍🏻