Наталия
8
Наталия
1
подписчик
1
подписка
359,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Ковёр и кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Посетили кафе с сыном. Заказали комплексный обед - борщ очень вкусный, наваристый, не пустой, с хорошим количеством мяса!! Выпечка выше всех похвал, компот из сухофруктов как дома) В кафе чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал, всё рассказали, посоветовали. Придем к вам ещё ни раз!
Усадьба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ресторан, были не один раз, заказывали банкет, хорошее обсдуживание, вкусная еда/напитки. По пятницам и субботам живая музыка Советую
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная шаверма, брали несколько видов, мяса много положили, учли все пожелания, персонал приветливый!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан, внутри просторно, приветливый персонал, всегда подскажут, посоветуют что-то вкусненькое. Большая парковка, а это немало важно!! Советую!
Уют
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Очень достойная гостиница!!!Останавливались в этой гостиницы 18.08.24 на одну ночь, взяли семейный номер за 3600руб., двухспальная кровать и 1.5 диван, в номере есть холодильник, кондей, телек, душ, туалет. Выдают полотенца большие на каждого, тапки одноразовые, шампунь, гель для душа. Есть общая кухня, с микроволновкой, чайник, плита, вся необходимая посуда. Можно попросить постирать вещи. Хозяйка приятная жеещина, всё раскажет, покажет, посоветует. Рядом есть магазин с продуктами и готовой едой, также рядом пекарня. Рекомендую!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Легендарное место, помню его еще с начала 2000-х годов, нравится, что много места в зале и на улице, чисто всегда. Единственный минус всего две кабинки в туалете, из-за этого всегда очереди
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Средняя шаверма, ее плюс, что можно экспериментировать с составом, а так ничего особенного, мяса мало кладут, ничего не предложат, на тройку
Городская поликлиника № 17, офис врача общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Не понимаю смысла этого отделения, разве, что иногда сдать анализы. К дежурному врачу никогда не попасть, запись за 3-4 неделе (лично у мне всегда именно так предлагают), в регистратуре хамят. Один раз моей подруге стало плохо, поднялось давление, еле шла и то змейкой, была рядом с этим отделением, зашла туда, ей никакой помощи не предложили, ни воды, ни врача не вызвали, даже воды не предложили. Сказали вызывайте скорою и езжайте домой, когда они приедут и вы дойдете. Это как так то???!!! И это мед.сестры и врачи. Отвратительно!!
Кукуруза
Красюковское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обедали семьей в этой столовой, разочарование полное. Повара на раздаче не знают, что у них есть и из чего сделано (как пример котлеты и тефтели, не знают из какого фарша) Супы еле теплые, второе подогревают в микровалновке, но их всего две,из-за этого супер медленно двигается очередь.Ценники стоят не правильно, всё в перемешку. Цены выше среднего, за 2 супа (солянка и лапша), 3 второго (греча с тефтелями, рис с котлетой, макароны с тефтелями), 4 морса и 4 хлеба, мы заплатили 1900руб. При этом в солянке были только сосиски и один вид колбасы. Из плюсов работает кондей, более менее чистый туалет и есть комната матери и ребенка.
Гагарин-парк
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Средне, на одну карусель было страшно смотреть, уже не говоря о том, чтобы на ней кататься, вся скрипит, пол железный весь поднимается. Батутный комплекс очень дорого стоит день 1500руб. И при этом оплачивать надо за весь день, почасовой оплаты нет. Мало места, даже туалет на территории платный, в который страшно заходить, не убирают.