Елена Р
3
Елена Р
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Слон
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Вчера обратилась в клинику чтоб сделать ежегодную вакцинацию собаке, хотела записаться , но мне нахамили . Каждый год с 2019 года делала вакцинацию в этой клинике, вроде бы я уже типа постоянный клиент , но такое отношение.....Я и раньше замечала по телефону грубость , но вот в последний раз было что-то . В клинике нет администратора , дозвониться очень трудно и на звонки отвечает сама Анастасия, вчера я позвонила , но Анастасия была в дороге и сказала перезвонить мне через 30 мин. Я перезваниваю минут через 40, трубку никто не берет, потом взяли и сказали типа " что вы названиваете постоянно , я вижу ваш номер , перезвоню потом" и сказано это было таким тоном что я извинилась и положила трубку, через минуту Анастасия перезванивает и деловым тоном интересуется моим вопросом, назвала стоимость вакцинации в два раза выше чем цены по городу в других клиниках. Очень обидно , так не разговаривают с постоянными клиентами. Да, принимают оплату налично без чека и это тоже минус. Если у врача нет возможности отвечать на звонки, то наймите тогда секретаря чтоб вел записи и отвечал на звонки. Я не знаю какой врач Анастасия , но общаться нужно уметь , если вы работаете в сфере услуг. А так , клиника нормальная чтоб сделать прививку , постричь когти, почистить уши.
Цирюльникъ
Самара · Солярий
Сохранить
Май 2024
Была сегодня у мастера Лейли, великолепный мастер маникюра, мастер своего дела, делает великолепный маникюр, душевный персонал салона, приятные цены, добрая атмосфера салона
Цирюльникъ
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Мастер маникюра Лейли - мастер своего дела, очень хороший персонал, добрая атмосфера