Дарья Брызгина
5
Дарья Брызгина
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Никому в жизни не посоветую к посещению сие место, даже магазином сложно назвать. ВСЕГДА куча плесени в отделе с овощами и фруктами, летают мухи. Что делает в это время персонал - трудно сказать, и как они не замечают кучу тухлятины - тоже непонятно, потому что покрывается плесенью у них все не по единичке, а целыми контейнерами. Ко всему - отсутствие ценников на многие позиции и постоянные тележки во всех проходах, затрудняющих нормальное передвижение, что является грубым нарушением пожарной безопасности. Инспекторам роспотребнадзора и пожарной безопасности следует обратить внимание на это место
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили только в эту аптеку, пока сюда не устроилась очень неприятная и невежливая фармацевт. Когда заходишь за покупками продавец спокойно занимается своими делами, а когда просишь подойти, в ответ выдают «щас». Препараты также выдают с недовольным лицом, словно мы ей что-то обязаны. А если задашься вопросом об использовании лекарств, получишь ответ с интонацией и мимикой, словно она в трехсотый раз это повторяет. Теперь если видим, что на смене эта женщина, идем в соседнюю аптеку
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный магазин! Могла бы поставить оценку ниже, поставила бы 0. Магазин совсем маленький, но даже при этом условии за качеством товара не следят, ежедневно находим здесь протухшие товары (на фото сыр, который вот вот взорвется и грибы с грибами). Персонал вместо того, чтобы убирать просрочку с полок, стоит рядом с тобой, пока ты пробиваешь товар и комментирует абсолютно каждое твое действие, а в случае ошибки тут же вмешивается и все сбрасывает. Если дороги нервы и здоровье - не советую
Neko-Bubble Coffee&BubbleTea
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Пришли за 40 минут до закрытия данного заведения, работника уже не оказалось на месте. Спустя продолжительное время на свое рабочее место никто не подошел, мы так и не смогли попробовать ни одной позиции из меню
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, можно найти товары на любой вкус, продавец очень приятный и улыбчивый)
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую к посещению данный ресторан, лучше поехать на другой адрес. Сначала в течение долгого времени не подходили официанты, чтобы принять заказ, с чем столкнулись не только мы, но и клиенты вокруг нас, после долгого ожидания блюд, пришлось упрашивать официантов принести нам десерт Что касается самих блюд - тоже остались недовольны, стейк был ужасен, много хрящей, жилок, не резался и не жевался
Edward
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
После посещения магазина остались только положительные эмоции 👍