Наталия Д.
2
Наталия Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кристалл
Донской · Кафе
Сохранить
Май 2021
Мы заказывали поминальный обед и остались очень довольны. Обстановка, обслуживание не навязчивая, уютная, можно сказать домашняя. Кухня ОЧЕНЬ вкусная. И мы и все наши приглашённые были в восторге. Алексею хочу сказать огромное спасибо!!! Все рассказал, подсказал, обслужил. Этот человек, знаток своего дела. Удачи, вам ребята и процветания!!!