Мари Бел
11
Мари Бел
2
подписчика
0
подписок
666,9к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
2
Тульская областная клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н. П. Каменева, диспансерное отделение
Тула · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать спасибо уч.психиатру Власовой С.Ю. Обратилась по поводу проблем с психическим здоровьем старой мамы. Врач - внимательный, чуткий, отзывчивый.
Тульская служба эвакуации
Тула · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Поехали вечером на дачу и приключилась беда в 25 км от Тулы - заглох движок, 2 часа муж пытался реанимировать - бесполезно. Пришлось вызвать эвакуатор. Приехал он быстро, через 25 минут. Вежливый, аккуратный, профессиональный эвакуаторщик Олег все сделал быстро и качественно. Мы еще и время в дороге провели на позитиве, хоть и были расстроенны поломкой. Цена адекватная, не завышена, приятно удивила. Большое спасибо!!!!! Рекомендуем!!!!!!
Цветы71. опт
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Сегодня заказала 2 букета. Позвонила милая девушка, предложила на замену отсутствующие цветы, выслала фрто для выбора. Быстро собрали букеты. Очень нежные, красивые. Для одобрения предварительно выслали фото букетов. Быстро, качественно, недорого!!! РЕКОМЕНДУЮ! Буду их постоянным клиентом.
Ритуал 71
Тула · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2024
Похоронили старую родственницу. Да, агент Ольга -отзывчивый и внимательный челове. Но цены - просто драконовские! Нам похороны обошлись в 164 т.р. и И это ,учитывая, что брали самый дешевый гроб(25 т.р), венки,.Одежда своя была. За оформление подхоронения ее к мужу взяли 20 т.р. За демонтаж плитки, лавочки, одной стороны загородки - 8 т.р. .За бальзаминирование(правда труп быстро разлогался - 2 -й категории), - 15 т.р. Самый дешевый венок - 2700р. В поликлинику за справкой ходили сами, снег на кладбище чистили сами. И это еще они,якобы, дали нам 15 % скидку. В состоянии, когда у вас внезапно случается горе - вы не в состоянии выбрать похоронную компанию с адекватными ценами..У нас даже в эти бешенные деньги деревянный крест не вошел. Спросили на кладбище - там он стоит дешевле, чем у них. Сначала требуйте прайс и на все чеки. Не верьте лживым отзывам!!! Это все неправда, обдирут как липку. Не советую!!!! Периодически захожу на отзовик. Сколько же лживых, продажных положительных отзывов!!! Как продажным людям не стыдно! Вы же помогаете " людям", которые обдирают тех у кого случилось самое страшное несчастье в семье - смерть близкого человека!!!! Я тоже поступила глупо - посмотрела этот фальшивый рейтинг!!! Ободрали просто зверски!!!!!!! Хорошо нажился Антон Романович-хозяин этой конторы !!!!!! Не верьте положительным отзывам, а то потом долго будете кредиты на такие похороны выплачивать!
Долькин
село Осиновая Гора · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
От других супермаркетов ничем не отличается. Да, есть скидки на некоторые товары. Как и везде.
Lavanda
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Приятная обстановка. Внимательный и профессиональный мастер. Рекомендую.
Пятёрочка
село Фёдоровка · Универмаг
Сохранить
Февраль 2024
Ничем не отличается от других. Но, чисто, ценники на месте, есть товары по акции. Но на улице около магазина толпа цыганской молодежи, которые ведут себя очень громко и развязно. И в магазине они так же себя ведут. Врываются в магазин орущей ордой и шарят по всем полкам. Жалко сотрудников- у них, наверное, каждый день недостача. Почему цыган не учат уважительно относится к другим людям и вести себя по-человечески.
Апрель
Тула · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Цены совсем не порадовали
Продукты
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Маленький магазинчик. Цены и ассортимент не радуют. Но, зато там работают долгие годы замечательные продавцы - вежливые, веселые и внимательные
Светофор
Тула · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Грязновато, тесно, ассортимент и качество становятся все хуже.