Анна Проскурова
4
Анна Проскурова
1
подписчик
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Nara
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Редко пишу отзывы, но тут очень захотелось поддержать новый проект. Тихое место в центре Москвы, где можно спрятаться от шума и суеты. И интерьер, и блюда также "не шумят" - все понятно, вкусно, но с деталями, которые цепляют. Спасибо за безумно вкусные баклажаны с уткой и коктейль! В этот раз брала безалкогольный, на мескале, но очень хочется ознакомиться со всей картой.
Мир фотографии
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычно все быстро и хорошо печатают, но не сегодня. Распечатали документ: что-то не пропечаталось + полосы в разных местах. На вопрос «можно ли исправить» - ответ «нет, принтер полосит». Если принтер в нерабочем состоянии предупреждайте сразу, пожалуйста.
Маникюр. в. СПб
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Года 3 хожу только к Кате: всегда найдет окошко, выполнит любую задумку, даже если забыла предупредить заранее. Очень ценю, что Катя следит за инструментами и материалами, маникюр всегда аккуратный и держится вечность❤️
Печка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Уютная и аутентичная кофейня. Свежий глоток в плане ассортименте выпечки для нашего района. Лайк🥰
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная авиакомпания! Убрали абсолютно все услуги: ни покормят, даже воду не предлагают уже. В связи с текущей ситуацией авиапром в отвратном состоянии, скоро на своих двоих путешествовать будем, так как детали закончатся. Зато деньги дерут за каждый вдох. Платишь 12 тысяч туда-обратно до Сыктывкара (кто-то вообще слышал ещё про этот город? Это не туристический центр ни разу), а вас рассаживают в разные ряды с молодым человеком. Мол, платите))) А с чего бы? Нас всего 2 человека, не так сложно рассадить! Если бы знали - докупили на онлайн регистрации. Но не суть. Эта услуга ничего не обоснована! Плюс я исправно плачу налоги и государство даёт вам, Смартавиа, донаты, а вы ещё и деньги просите за рассадку. В общем, один негатив!