Ирина К.
5
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Дом в Поле
ДНП Добриловские дачи · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Этот домик — настоящая находка! Хочу порекомендовать это местечко всем, кто ищет тишины и покоя. Это просто идеальное место для уединенного отдыха. Нас встретил невероятно уютный и эстетичный интерьер: видно, что каждая деталь продумана до мелочей. Особое наслаждение — это фуракко, просто невероятный восторг! Хозяева — отдельный плюс: всегда на связи, приветливые и готовые помочь. Спасибо за ваш труд!
По волоску
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная студия и прекрасные мастера! Процедура электроэпиляции, конечно, требует настроя, но атмосфера в салоне располагает к расслаблению. Сама студия очень стильная, чистая и уютная. А отдельное спасибо мастеру за профессионализм, терпение и очень бережное отношение! Рекомендую!
Лилия
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
**Негативный опыт электроэпиляции – крайне разочарована** К сожалению, процедура электроэпиляции оставила неприятные впечатления. Аппарат, судя по ощущениям, был старым, и во время сеанса чувствовались сильные разряды тока, что вызывало дискомфорт и даже боль. Процедура заняла гораздо больше времени, чем обычно. Возможно, из-за плохой видимости волос, но это значительно затянуло процесс. После эпиляции кожа болела **четыре дня**, хотя раньше таких последствий не было даже после первых сеансов. А самое печальное – **уже через 10 дней волосы снова отросли**, причём многие из них – жёсткие и полностью сформированные, будто их и не удаляли. Очень жаль, но результат совершенно не оправдал ожиданий. Буду искать другой салон для дальнейших процедур.
Дай Огня
Щёлково · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательное место для отдыха! Очень вкусная кухня, вежливые, приятные официанты🤩
Pho-House
Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее местоположение, красивый вид из окна. На этом плюсы заканчиваются. Все выполнено в формате "забегаловки" с плотной посадкой, грязные столы и меню (испачканы каким-то жиром...), запах от готовки прямиком идёт в зал посетителей, в еде попался волос... При все при этом цены московского ресторана.
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Бронировали с коллегами столик для корпоратива. Уже на входе начались проблемы, встречают вас не милые, приветливые девушки хостес, а охранники в трениках, которые позволяют себе слишком много лишнего. Например, шарить руками в женских мини-сумочках, по одежде и курткам, говоря о "нашей же безопасности". Жалко только, что когда мы уже уходили, никто никого не проверял при входе - заходит, кто хочешь, проноси, что хочешь! Не охрана, а какая-то чсвешная гопота... Далее нас проводили к столику, но вот ведь неожиданность - не хватает 4 места! (Столик бронировался на определённое количество человек) Это все можно было бы понять, если бы они быстро и оперативно могли решить проблему. В итоге, на решение данного вопроса ушло около 30 минут! Танцпол невероятно маленький и тесный, диджей включал музыку под которую даже не потанцуешь... Также хотелось бы отметить, что еда и напитки, были вкусными В общем, не советую данный бар посещения.
Самая вкусная шаурма
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Однажды попробовали шаурму при открытие, показалась очень вкусной! Решили, что будем туда ходить. .. Но знаете, так и не удалось нам больше поесть там шаурмы...как не придем - там закрыто. Ходили в разное время, и постоянно уходили с огорчение и голодные(( Обращаю внимание, что на вывеске график работы с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных. Когда они работают, вообще не понятно