Пётр
14
Пётр
10
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
29
Teboil
посёлок Зимовники · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Это моя любимая заправка, удачное расположение в минимаркете все есть от еды до проводов для прикуривания , еда нормальная, персонал отличный, топливо тоже, станция подкачки и скребок для мойки стёкол есть. Побольше бы таких заправок. Спасибо что вы есть!
Корж
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Этот корж хороший, даже есть круассан с курицей. И салфеток на 3х дают 5шт, а не как вчера на ульяновской 1шт.
Корж
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Моя супруга фанатеет от сети Корж, от отношения персонала, интерьера, уюта , спокойствия. Но не я , еды нет , да и дорого, до этого был киш и тот вывели. Но поводом для этого отзыва послужило то что мы зашли 3 человека (1 в коляске) взяли 2 напитка и 2 круасана и нам на 3х дали 1 салфетку, я понимаю что сейчас тяжело бизнесу и высокие налоги ну сделайте цены на 1% больше у вас и так дорого дороже не станет, к вам за атмосферой ходят, а вы им 1 салфетку на компанию, это дно 1 салфетка- 1 звезда
Отделение почтовой связи № 352500
Лабинск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
13.05.2026 20.40 закрыто!
Скатёрка
Лабинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера в кафе, помещение, персонал, музыка. Я фанат сельди под шубой, так вот тут самая лучшая в городе! Другие блюда вкусные. В 21.55 еще можно купить еду, в отличие от других заведений города похожего формата(там в 21.10 уже запаковывают еду и убирают с витрин) тут нет. Спасибо!
ПикНик
Лабинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
3/12/25 18:06 заказ на шаурму, напиток и картофель фри, напиток готов через 2 минуты был, но остальной заказ получен 18.30 . 1. Долго 2. Мне что с напитком делать 24мин? Ждать аока остынет
Лукойл
село Шепси · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Залили бак, попросили оплату, я оплатил да поехал , как это оценить , соответствует ожиданиям!
Вкусно — и точка
Майкоп · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Большие очереди, часто не работает табло, но вкусно
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Шведский стол достойный, если брать завтраки ужины. конечно не как в Египте или Турции но для России хорошо! Бассейн пляж отлично все , 3 звезды за ужасные номера, пора уже обновить ремонт.
Центр Авиценна
Армавир · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Клиника хорошая, мне всё понравилось. Но цены конечно завышены за это "мне всё понравилось " , чего мне не хватило - самостоятельной работы с дмс. В таких клиниках за эти деньги администраторы сами работают с дмс, этого мне не хватило