дмитрий петров
17
дмитрий петров
3
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
17
Арманд-Авто Запад
Москва · Авторазбор
Сохранить
Август 2025
Нормальные ребята, дают время на возврат если деталь не подошла, так было и со мной - деньги вернули без лишних вопросов, рекомендую,
АвтоФорвард
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Норм мужики, Всё четко быстро, через два часа диагностическая карта на руках)
Сторис
Верея · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Был приятно удивлён, фон с музыкой, прохладно, хотя на улице +30, приятные девченки официантки, подача, сказочные тарелки блюда, офигел если честно, был немного с будуна поэтому попросил - солянки, не пожалел, бомба, испытал гастрономический оргазм, это было очень неплохо, 5 из 5 , хотя пришлось минут 15 подождать, в целом очень неплохое по домашнему спокойное заведение, и да за день до этого заказывали пиццу - очень вкусная, намного вкуснее чем в сетевых конторах, по возможности забегу ещё разок,
Атмосфера
Химки · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая мойка, большая, и деньги не так быстро капают,
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Цены действительно неплохие,
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто, светло, для эконома неплохо.
Заречье Парк
посёлок городского типа Заречье · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Так себе место, с выездом и заездом проблемы, вокруг копают роют, открыли школу рядом-держись парковка) локация вроде и ничего, но на отшибе от основной цивилизации посёлка, раньше на этом месте был коровник, свалка, и совхозный гараж, шум МКАДа, дома симпатичные,
Ювелирная мастерская
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохое место, нормальный мужик, пенсионер, закуток при входе в молодежный, хорошо спаял - отремонтировал золотую цепочку, Всё быстро и недорого,
Эконом Стиль
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Хороший мужской мастер, понравился стиль работы и отношение к своему делу
Газпромнефть
село Юдино · АЗС
Сохранить
Август 2024
Короткие шланги с топливом, заправщики специально, видя что лючок бензобака с другой стороны, ждут пока отстоишь очередь разводят руками, всегда большая очередь, мне не понравилось