Евгений Афанасов
10
Евгений Афанасов
2
подписчика
1
подписка
382,4к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
1
Загорское море
Сергиево-Посадский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
Красиво
ВкусВилл
Москва · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Этот день я буду помнить долго.Такого колличестве машин на парковке я давно не видел.Простоял на выгрузке в очереди 6 часов.Очень медленно выгружают.
Бульвар художников
Хотьково · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Отлично сделанное место.Скамеечки для отдыха,мусорки возле них,подстриженная травка.Прогулятся приятно.Жаль не в том месте,так как рядом забитая машинами дорога,но поздно вечером очень даже хорошо.Можно сказать тишина.В любом случае спасибо от горожан в моем лице.
FM Logistic
деревня Люторецкое · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Очень мудреная регистрация.Парковка большая оборудована туалетными кабинами и мусорными контейнерами.
ЛоджиксПро - Сынково
деревня Новосёлки · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Место не плохое.Стоянка правда не большая.Приехал как то на загрузку часам к 11-00.Так места на парковке практически не было.Ну нужно отдать должное работают быстро.
Джет Логистик
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Май 2026
Большая территория.Много места для парковки.Работают быстро.
Опти
Хотьково · АЗС
Сохранить
Май 2026
Персонал беда этого места.Заправляюсь постоянно через навигатор.Так вот эта заправка в 50% случаев не заправляет.То сбой,то глюк,то зависла колонка.Обращаюсь к оператору заправки,мол деньги списаны а колонка не заправляет.Ответ ошеломил."Кто вас вообще просил оплачивать через навигатор,теперь у нас все зависло,надо колонку перезагружать".Я с прашиваю ну так что с денежкой,в ответ это вообще не наша забота,у навигатора и спрашивайте.
Сергиево-Посадская больница
Сергиев Посад · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Ужасное место.Больница большая,а вот парковка маленькая для такого заведения.Зимой так вообще беда.Приехали в травмпункт ,а встать не где не чищено.Врачи это отдельная тема.Три врача диагностировали перелом,полтора месяца в гипсе,а четвертый говорит обрыв сухожилия.И это спустя полтора месяца!Типа оперировать уже поздно.
Швейка
Хотьково · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю мастеров ателье, за качественно выполненную услугу. Укорачивал длину джинсов, с сохранением низа. Остался доволен. Отпарил пиджак и пальто, спасибо.
Это по любви
Темрюк · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не квалифицированные мастера. Говорят одно по телефону. При посещении совсем другое. Не для серьезных клиентов салон. Не рекомендую.