Анна Петрова
12
Анна Петрова
0
подписчиков
7
подписок
948,1к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
11
Беларуская хата
Гомель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место симпатичное с белорусским интерьером, но еда не вкусная, сухая, драники на драники не похожи. Не солёное, безвкусное. Очень жаль, что так. Хотите вкусно покушать, вам не сюда.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная атмосфера, приятная музыка, внимательные официанты, суши большие и красивые, люблю сюда заглядывать 👌.
SkillSet
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Март 2025
Занимаюсь в этой школе английским . Главные преимущества: в центре , недорогие абонементы . 16900 р - 100 занятий . Занятия проходят в группах до 8 человек, можно заниматься он-лайн. Как дополнительная практика языка подходит . Но только этих занятий не достаточно для высокого уровня.
Grebeshki
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Шикарное место . Вкусно и изысканно .
Лос Анджелес
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Январь 2025
Хорошая студия , можно освоить бачату и сальсу . Занятия проходят вечером по 2 часа , что очень удобно . После занятия , всегда прекрасное настроение🤩 и я худею )
Грива бар
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы на Парнасе , тут много интересного загляните ;)
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходили на женский стендап . Не интересно . Испортилось место , дорого необоснованно , официант принес не то блюдо . Сказал , что я это заказала . Пришлось съесть -была голодная ) Туалет общий и мужской и женский в одном . Даже жидкого мыла нет . Не могу посоветовать к посещению .
Спутник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Сходили в кафе на 2 м этаже на бизнес ланч . Отвратительно . Компот как будто со вкусом жидкого мыла . Суп куриный воняет, не возможно есть . Холодные макароны и нагетс из испорченной курицы как будто . И все это за 450 р . Не советую это место .
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично , оперативно . Очень удобно у метро .
Солнечный город
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Приятный новый район . Дома не высокие , что несомненно плюс . Добираться далеко, что минус .