Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Скала
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Здесь уже третий раз, но под огромным приятным впечатлением! Кухня огонь, разнообразная, вкусная 🥰 Кальяны тоже вау, кальянный мастер Даниил - потрясающий! Профессионал, консультировал по любым вопросам касательно кальяна, и сам по себе приятный молодой человек В общем, всей компанией довольны, точно придем еще и порекомендуем место!!
Wave coffee
Туапсе · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе, девушка с кудряшками очень милая и доброжелательная Рекомендую!
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Очень достойное обслуживание, большой выбор, приятный персонал Все детали уточнили при выборе костюма, с первой примерки попали в яблочко))
Gabbiano
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, большой выбор и приятные девочки-консультанты 🥰 платье купила!!! Большое вам спасибо!
Zoo сервис
Шахты · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Никогда бы не подумала, что столкнусь с таким…. 1 июня привезли свою кошку, жалоба была в том, что после самой первой течки у кошки почти сразу началась вторая (как мы думали течка), она слишком сильно кричала , приняли решение отвезти в клинику. Приехали, сразу же взяли у нас кровь и сделали УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА(не просто так выделила, потом поймёте), сказали, что матка полная жидкости желательно стерилизовать, но можем провести лечение. Естественно, я не врач и не знаю как будет лучше, решили пойти по пути лечения. Сразу в этот же день сделали две капельницы, укололи антибиотик и витамин В12 (никто мне не говорил названия препаратов, пока я не спросила, в том числе для чего и от чего) Первый день прокололи, приехали домой , кошка чувствовала себя нормально, кушала, игралась, все как обычно, на следующий день вторая порция капельниц, уже во время самой процедуры кошка почувствовала себя значительно хуже(хотя привезли мы ее в нормальном состоянии) вся тряслась и слезились глазки, в спросила нормально ли это, мне сказали, что да. За капельницами практически никто не следил, это делали мы и звали, когда она доходила до определенного уровня) Привезли кошку домой и начался ад. Она не реагировала АСБОЛЮТНО ни на что, ни на еду , ни на имя своё, каждые пять минут ходила в туалет и пряталась. Я мозгом понимаю, что что-то не так, беру ее на руки и вижу, что она просто в полумертвом состоянии, глаза полузакрыты, слезятся, нос кипяток и уши в том числе, абсолютно не двигается. Сразу же поехали в клинику , мне сказали «у кошки температура из-за воспаления 40,3, уколим жаропонижающее и все пройдёт», я говорю может это реакция на капельницы ? Т.к утром с ней все было хорошо. «Нет, нет это из-за воспаления» говорю давайте отменим лечение и просто ее стерилизуется, я не хочу смотреть на то, как она мучается , на что последовал ответ «записывайтесь на стерилизацию, но прокапать и проколоть ей все равно нужно до конца». Вот и ответьте мне, зачем дальше мучать кошку, если при стерилизации вы все почистите и лечение ни к чему ? Почему сразу не настояли на стерилизации, если все так серьезно ? Приехали домой, естественно ничего не изменилось, я нашла другого ветеринара, описала ей всю ситуацию, на что мне говорят «Ей изначально не нужно было ничего капать, должны были настоять на стерилизации, у неё каждый день на счету из-за гноя, а они только тянут время, даже если сейчас делать операцию, шансы не велики…», как считаете, это нормально ??? Нормально, что «врачи» довели мою кошку до такого состояния буквально за два дня?? К слову, этот ветеринар сразу угадал клинику в которой мы были и рассказала, что совсем недавно был похожий случай, кошку закапали до полусмерти. В этот же день нам сделали экстренную стерилизацию, сразу после операции, врач рассказала нам о том, что у кошки было ДВЕ КИСТЫ КАЖДОГО ЯИЧНИКА, оттуда собственно гнойное воспаление, вопрос, как можно было на узи органов малого таза, не увидеть две кисты ??? Кошка весит 2,5 кг, капельниц в неё вливали как на 5кг кошку !!!! В общем, сейчас у нас все хорошо, пошли уже 6ые сутки, мы восстанавливаемся и я НИ ЗА ЧТО не рекомендую вам эту клинику!!! Да, может быть это нам так «повезло» и там есть хорошие врачи, но я считаю это не тот случай, где можно рисковать. «Спасибо» Анастасии Романовне и санитарам за то, что чуть не убили мою кошку, уроды.