Peppi P
6
Peppi P
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
RBsound
Тольятти · Автоакустика
Сохранить
Май 2026
Позиционируют себя как специалисты - по факту БАЛАБОЛЫ! Этикет общения отсутствует полностью, завтраками кормят, не выполняют что обещают, даже на сообщения не отвечают. Денег взяли, работу сделали на "отвали", ошибки не исправили, настройки тоже - сами не умеют!!! В итоге пришлось обращаться к нормальным специалистам и платить дважды! Не связывайтесь!
Большой праздник
Тольятти · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Проконсультировали отлично! Никита всё объяснил, показал. Про все акции и скидки рассказал. Супер!!!
Shira Permanent Make-up studio
Тольятти · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место, супер мастерица Екатерина - профессионал своего дела! Да ещё и очень приятна в общении. Вежливый и внимательный администратор👍 1000 звезд вам🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Дивеевская слобода
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостиница с 4* максимум тянет не 2*. Люкс номера грязные: - Постельное с мусором и волосами - проверили 4 номера - всё одинаковое - простыня короткая, спишь на старом грязном матрасе - кровати трещат, разваливаются -сантехника 80-х годов, старая, грязная, жёлтая -номера в общем "убитые" За такие деньжища, только природная красота оправдана. Полный отстой👎 И апофиозом всего - дай Бог чтоб вчерашняя еда. 90% не свежих, обветренных, вонючих блюд. И самое интересное что никто даже не стал отрицать и оправдываться, просто стояли и кивали как двоишники. А официант с издевкрй улыбался зная всё это безобразие. За такие деньги кормят помоями!!!! Отзыв продублировала из 2гис. Везде напишу правду об этом гадюшнике
Red Brick
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
По фото, отзывам и расположению вроде как отличный отель, но опять же, на вкус и цвет🤷... Расскажу о своём опыте, возможно кому-то такое нравится🙈 1. Платная парковка - 1000р/сут, но это такое - Москва вся Платная)) 2. Номера подгулявшие прям нууу очень. Мебель вся в сколах. Мягкое кресло серого цвета всё в желтых пятнах, а правда, может это дизайн такой? Брали 2 совмещенных номера, в одном не работал светильник санузле. А во втором не работал полотенцесушитель, да ещё висел на волоске. Грибок в душе. Бортик, который в душе должен защищать от воды ПРОЕКАЕТ И ВСЯ ВОДА ПРОСТО В САНУЗЛЕ. Из душевых принадлежностей только мыло, гель и шампунь - всё 🤷 3. Постельное вроде как чистое, НО пододеяльник странный, просто как мешок, снизу никакой фиксации и одеяло просто выпадакт из него. А вот само одеяло - в биологических пятнах разных цветов и оттенков. 4. Персонал с виду приветливый, но когда доходит до вопросов по ращмещению, это шок контент. Такое ошущение что это не отель такой, это мы такие привиредлевые: - в 4:00 у нас под окнами начали чистить снег с крыш и на дороге. В 4 утра!!!! Я понимаю, что это коммунальщики, НО на просьбу отреагировать как-то - обратиться к ним, в крайнем случае позвонить в полицию о несоблюденти закона тишины, мы выслушали что это мы такие, чтож теперь нечищенные дороги будут???! Серьёзно??? Т.е мы семьей с двумя маленькими детьми должны теперь не спать с 4 утра??? На просьбу нас переселить либо вернуть деньги полный игнор. В 1:00 ночи возвращались в отель, попросили открыть заднюю дверь, т.к дети были сонные и ОПАСНОСТЬ СХОДА СНЕГА И ЛЬДА НА ГОЛОВУ, ДА И СТУПЕНЬКИ НЕ НЕЧИЩЕННЫЕ - нам грубо отказали, хотя до этого 2 дня открывали. Нам пришлось чуть ли не бежать по проезжей части с детьми на руках от падающего льда на голову. Зато на следующий день огородили красной лентой... Класс! 5. Завтраки скудные - порции каждый день разные - от 4 до 7 вареников например. И не свежие овощи с обветренным хлебом. Если вы любитель такого экстрима - этот отель как раз для вас)) Остальные фото позже скину, в другом телефоне