Неля П.
4
Неля П.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Добрый день. Выбрала для себя этот салон, посетила 7 раз, а это значит, была уже постоянным клиентом, но на этом всё. Мало того, что далеко не все мастера делают маникюр хорошо (была у трёх разных), остановилась на одном, качество работы устраивало. Палитра цветов тоже не очень, вроде много, по факту, не знаешь, что выбрать, всё какое-то то однообразное, неинтересное что ли. Но со всем этим можно было смириться. Неприятно поразила ситуация, которая точно должна олицетворить отношение салона к клиентам, скорее администратора, я думаю. Сегодня, 26.05 я была записана на 19 часов. По работе задерживалась и, понимая, что скорее всего немного опоздываю, решила позвонить, спросить, на сколько можно задержаться. Дозвонилась с 4-го раза, до этого трубку не брали. Выяснилось, что опоздание допустимо до 15 минут. Так была уже в дороге, расчётное время было понятно и прибытие показало 19.20, то есть 5 минут от допустимого времени опоздания. Думаю, никому не надо объяснять, что маникюрный салон не та сфера деятельности, где отклонение в 5 минут является критическим. Если что, то именно в этом салоне мне пришлось подождать 20 минут, пока мастер закончит работу с другим клиентом. А здесь пошли на принцип, нет и всё. Причём звонила с просьбой 2 раза, не укладывалось, что 5 минут не смогут подождать. В итоге, запись отменили. Настоятельно рекомендую руководству сети пересмотреть отношение сотрудников к клиентам, потому что этот случай говорит об абсолютной НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ салона в лице администратора, работающей 26.05 в салоне на Ростовской 17/4 территории Славянка. Разумеется, я больше не клиент этого салона, выбираю уважительное отношение и гибкий подход обслуживающей сферы красоты.
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Впервые посетила студию, приятно впечатлилась. Была у мастера Мавзуны, на окрашивании аиртач и стрижке. Замечательная девушка, прекрасный мастер, внимательная, чуткая, аккуратная, хороший темп работы, приятное общение и, конечно, самое главное, отличное качество работы и желаемый результат! А я клиент, поверьте, капризный. В общем, классный салон, крутые мастера, заряжающая атмосфера! Спасибо большое и до новых встреч!!!
ВместоРесто
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер! Сегодня заказали роллы, была долгая доставка, но менеджер и курьер принесли неоднократно извинения, тем самым смягчив обстановку. Очень вежливые, адекватные, понимающие ситуацию сотрудники. Качество роллов приятно удивило, очень вкусные, а мы знаем толк в этом. Спасибо большое!
LEVITA
Пушкин · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Посещаю студию LEVITA недавно и хочу отметить удобное расположение студии, разносторонность направлений, теплую атмосферу, понимающее и чуткое отношение сотрудников студии, профессионализм тренеров. Цена на абонемент очень адекватная, занятий в течении дня много, время можно подобрать под любой график работы, внутри тепло, чисто и уютно! Рекомендую!
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше постоянно заказывали только с Сакуры, устраивало всё, цена, качество, всё! Заказала на день рождения ребёнку 12 лет, заранее, за несколько часов, ко времени. Заказывали арендованное помещение. Причём взяла с запасом времени, за 45 минут до того, как сесть за стол. И итоге, видимо, забыли про заказ, звоню узнать, где курьер, через сколько будет, давай врать, что не знают местоположение курьера, смешно, скоро будет и т.д. Заказ, между прочим, на больше 4 тыс.руб. Но дело не в этом, конечно. Потом просто перестали брать трубки с моего номера, ну я, конечно, позвонила с другого, наивные. В итоге, ребёнок плачет, курьер просто как умственно отсталый себя вел. Отношение ужасное, то ли руководство поменялось, то ли текучка страшная, но сакура не просто не та, а ее, к сожалению, просто не стало.