2
227810
2
6
227810
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Автомойка
Новочеркасск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Мойка скорее хорошая, моют качественно, по разумной цене и недолго. Есть зона отдыха, можно наблюдать за процессом через стекло. Жаль, что небольшая на одно машиноместо - то необходимо записываться заранее.
Пятёрочка
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Персонал вежливый, выбор товаров неплохой, но нет алкоголя. А может быть, это хорошо? Не знаю...
Магнит
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
В удачном месте расположен, причём со временем трафик не уменьшается. Хотя за последние год-два его конечно поджали магнит на Фрунзе, К&Б на Маяковского. Но персонал по-прежнему ведёт себя прилично, вот только цены не радуют
Пирамида
Новочеркасск · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Широкий ассортимент товаров, профессиональные продавцы, видимо это заслуга хозяина, который и сам является знающим и обходительным человеком!
Ростовская областная клиническая больница
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Вполне приличная больница, великолепная территория, знающий и вежливый персонал. Несмотря на ковид. Переполненная конечно. Я сужу в основном по кардиологической клинике, поскольку последнее время бываю именно в ней.
Мой-ка! Ds
Новочеркасск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Неплохо, но лучше иметь карту Мой - ка - тогда Процесс мытья авто становится комфортнее, кешбэк идёт, паузу можно сделать в любое время.
Мегамаг
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Для Новочеркасцев удобно, По-моему, не надо в Ростов-на-Дону тащиться, а в Новочеркасске с одеждой совсем печально, да и с обувью не очень
Красное&Белое
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Необходимый магазин, только коллектив именно в этом магазине никак не стабилизируется!
Де Волан
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохой приятный магазинчик, сыры оригинальные.
Сенной
Новочеркасск · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Последние полгода стал намного веселее, ворота работают, лавочки меняют, освещение в норме. Просто выбрали нормального председателя! Осталось парковку разлиновать и можно Константину орден давать!