Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Килька&бекон
Абакан · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашли с мужем пообедать, всё очень понравилось. Вкусной была вся еда, но особенно зашли тефтели. Добрый и вежливый персонал, а приятная музыка создаёт особую атмосферу. Всё слопали 🤭