Светлана С.
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
131,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Отдыхали первый раз. Все чисто, еда в ресторане хорошая, вкусная, бассейн теплый, большой и чистый, территория не большая, ухоженная Есть нюансы, в принципе как и везде, но больше всего не понравилось, что когда я подошла попросить помощи, указав что плохо ребенку, мне просто указали путь к медпункту, не подорвавшись с места, что очень меня огорчило (ребенок был не мой) *73 Светлана О
Дача Del Sol
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Отдыхали первый раз. Все чисто, еда в ресторане хорошая, вкусная, бассейн теплый, большой и чистый, территория не большая, ухоженная Есть нюансы, в принципе как и везде, но больше всего не понравилось, что когда я подошла попросить помощи, указав что плохо ребенку, мне просто указали путь к медпункту, не подорвавшись с места, что очень меня огорчило (ребенок был не мой) *73 Светлана О
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Как у данного заведения может быть рейтинг 5?! Ужасное место! 1. Не вкусно 2. Грязная посуда 3. Глухие официанты Сделали заказ, впервые к окрошке не подают ни сметаны ни майонеза, это оказывается оплачивается отдельно, обычно все это уже входит. Заказанные гребешки так и не дождалась, хотя они готовятся быстро! Бифштекс принесли конечно раньше, чем гребешки, но и то не вкусный и с жилами. Пришли в данное заведение втроем, все блюда выносили по одному каждому человеку, т.е. друг на друга смотрели, когда кто-то ел.
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый визит в данный салон, все нравится, делают качественно и аккуратно, материалы хорошие, персонал дружелюбный За день уведомляют об записи Если мастер не может принять, то всегда найдут другого
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка!) Тесто очень вкусное) Персонал всегда вежлив! Заходите, не пожалеете ☺️