ксюша шувалова
5
ксюша шувалова
1
подписчик
1
подписка
57,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Кофейня Ü
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
непроработанное меню (нет описания напитков и состава)
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
классненькое место, вкусная еда, приветливые официанты)
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
очень миленькое место
Дом культуры и отдыха
Рыбинск · Бар
Сохранить
Август 2025
На завтрак принесли холодные яица пашот, холодный же кофе, а добавки к авокадо-тосту в меню идут отдельно от самого авокадо тоста, что было удивительно узнать, когда на тарелке оказалась каша из яиц, йогурта и гуакамоле без хлеба…
Терраса Гранд кафе
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень миленькое место!! летняя веранда красивая и комфортная, официанты очень приветливые, цены на блюда не кусаются, еда вкусная, приносят её быстро)
Рижская
Псков · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Немытый пол, ржавая (и холодная) вода, промятые диваны (именно диваны, не кровати), грязные полотенца и не менее грязное постельное белье, ужасно пыльно. В номерах на столько мало места, что нельзя даже чемодан на пол разложить, потому что негде ходить будет. В шкафах нет полок, вещи сложить некуда. Тут не только о 3-х звездах, даже об 1 не может идти речи…
Авиатор
Рыбинск · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2024
В зрительном зале сломано каждое второе кресло, что сильно портит впечатления от просмотра спектаклей. Да и в целом обшарпано и грязновато.
Гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Рыбинск · Гимназия
Сохранить
Ноябрь 2023
Писала тут олимпиаду по химии. Здание снаружи покрасили, а изнутри всё осталось так, как было лет 30, наверное, назад: покосившиеся сломанные двери, обшарпанные стены, комичные нелепые плакаты на них. В туалетах не закрываются кабинки, а в их стенках есть широкие щели. Видимо, чтобы все видели, чем люди занимаются. После олимпиады вышла в коридор перед выходом подождать родителей, чтобы не мёрзнуть, но охранница выгнала на улицу, потому что «у нас тут нельзя находиться посторонним». Калитки есть с двух сторон от здания, и ту, через которую я входила, закрыли на замок, хотя утром она была открыта нараспашку. Пришлось обходить здание. Какой-то маразм: запирать одну из двух калиток, а вторую оставлять распахнутой. Я бы очень не хотела здесь учится. Даже после двух часов пребывания в гимназии появляется полная уверенность в том, что к ученикам здесь относятся грубо и пренебрежительно.