Александр Осипов
9
Александр Осипов
1
подписчик
0
подписок
432,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Здесь аптека
Алексин · Аптека
Сохранить
Май 2024
Всем привет дорогие мои. Вот что, красиво и удобно стоит аптека. Пока я работал на химзаводе, тот по дороге домой регулярно заходил в эту аптеку. Покупал там нужные мне некоторые лекарства. Мне там нравилось, потому что по дороге, очень цены приемлемые. В общем Я рекомендую
Пятёрочка
Алексин · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин, частенько очень в нём бываю, почти каждый день или на работу иду, с работы иду, всё нравится очередей практически не бывает, продукты все нормальные, ещё ни разу ничего не попадалось плохое. Так что всем рекомендую, заходите, там всегда, я так понимаю, что нас ждут
Столовая № 1
Алексин · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Случайно попал в эту столовую и был приятно, да приятно удивлён , как ценами, так и с запахом который стоит в столовой. Вот третий раз сегодня зашел с большим удовольствием и буду многим рекомендовать её . Я работаю там рядом, на Химзводе, встречаю знакомые лица. А многие ещё не знают , ходят в заводскую столовую. Вот поэтому по! Большой спасибо за вашу работу вему всему всему вашему коллективу и до новых встреч до завтра
Пятёрочка
Алексин · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день. Да это Пятёрочка очень классная бываю почти каждый день изумительно, девочки всегда доброжелательные не знаю, Ну как-то я в очередя не попадал. Если там много людей, опять же я там ни разу не был, чтобы было много людей, Хотя люди есть. Ну вот как-то построено интересно, работают слаженно, и поэтому толпы нет, Ну я хожу туда с удовольствием и Рекомендую вам тоже ходить туда почаще всё, ну, девочки, девочки огромное вам спасибо.
Караоке-Бар44
Алексин · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Видимо попали не вовремя, чай не очень, внешний вид и подавно.... Кальян да, отменнейший, единственное приятное воспоминание. Желания вернуться нету
Экономь
Алексин · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично, просто отлично, ни очередей, подробные консультации, приемлемые цены 👍. Уважительно общаются с покупателями. Мне нравится, поэтому и захожу по необходимости
Spar
Алексин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Бывал пару раз, вроде ничего, хорошо. Продуктовую линейку бы увеличить. А вот за хлебом - булочные изделия, отдельное Благодарность и Респект
Магнит
Алексин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень-очень сильно люблю бывать в этом магазине. Продавцы доброжелательные
Дионис
Алексин · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2023
Волшебно🌞 Девочки просто бомбические🥰 Не то что рекомендую, там могу ффффсё💪 А я тут в гостях, и только там реально нашёл поддержку, кстати-кстати 🤔 и за себя, и даже за того парня, тоже могут💪 РЕСПЕКТИЩЕ🔥🔥🔥