Ella Royal
8
Ella Royal
1
подписчик
2
подписки
105к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Мастер-классы по созданию парфюма
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Я как алергик не могла подобрать себе хорошие духи,мне здесь не только все подсказали и объяснили,так ещё и помогли создать такой прекрасный аромат,и самое главное,не вызывает у меня алергическоц реакции.Всем советую,не пожалеете
Ann Кофе
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный кофе,очень рада что открыли здесь кофейню,и самое главное цены радуют.Большой выбор напитков,много разных сиропов,кстати всем советую попробовать здесь горячий шоколад.
PhoBo
Грозный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно,но единственное за такую сумму очень мало мяса
Мадо
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Заходила в ваше заведение по адресу бажова 16,была в восторге от хот догов,приятно удивлена обнаружить ваше заведение так близко от первого,еще мне рассказали про приложения и про бонусы которые оно дает.Очень люблю брать здесь латте на декаф,с сиропом самое то,спасибо за вашу работу ❤️🌸
Мадо
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
В этом заведении много плюсов, вкусное кофе,вкусные десерты к нему,очень выгодное приложение,кулинария со скидкой по вечерам.
Каравай-св
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная выпечка,очень хороший продавец,приятно всегда заходить в смены Ольги,всегда подскажет ,расскажет что вкуснное к чаю можно взять.А еще всегда выпечка свежая
Мадо
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Проходила мимо,решила ради интереса проверить что есть в этой кофейне,в итоге сижу ем самый вкусный хот дог и пью ягодный чай.Всем рекомендую заходить в это заведение,еще прийду как нибудь с друзьями 🌸🤗🤗
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень ваусная еда ,очень хорошее обслуживание
Тандыр № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Брала шаурму ,цена адекватная, размер шаурмы норм.В общем вкусная но сухая
Отделение почтовой связи № 115582
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Чисто,все аккуратно,после ремонта стало лучше,расположение для меня как для местного человека хорошее,по обслуживанию норм но персонал оставляет желать лучшего.