Юрий
5
Юрий
1
подписчик
0
подписок
688к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мультисервис
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Отдал три ИБП, за ремонт запросили около 60 т.р., все вернулось такое же неисправное, никаких следов ремонта. Технику вновь вернул, жду их разъяснений
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
40 минут ждал только чтобы оформиться для мед. осмотра. Две девушки на ресепшене, а очередь только к одной, хотя можно распределиться на обеих))) очередь километровая! Невролог принимала выборочно, без всякой живой очереди. Терапевт вела себя хамовато. В справке печати обычных поликлиник. В итоге 3 часа все заняло. И за это ещё и платить 5400! Народ, реально выгоднее за неделю врачей в обычной поликлинике пройти
Сторона-Б
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
третий год к ребятам хожу. волос у меня мало, так что уже ничего не испортить) в остальном все как у всех наверное, плохого опыта здесь не было
Аларм Систем
Нижний Новгород · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2024
цена адекватная, претензий к сигналке и работам нет. особо стоит отметить детальное разъяснение по основным функциям. минус звезда за неопрятный гараж. видно же, что вы уважаете клиентов, так почему это не подчеркнуть цивилизованным интерьером в вашем гараже.
Системная интеграция
Нижний Новгород · Оргтехника
Сохранить
Октябрь 2023
Отдавал в ремонт бесперебойники, два EATON 9130, единственный сервис, где их полностью восстановили за разумные деньги. Минус одна звезда, за то, что не уведомили о увеличении сроков ремонта.
Тайм сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычный сервис с каким то уж очень уставшим администратором
Борода и Баки
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Был в подобном заведении в первый раз, до этого у барберов не стригся, мастер был Даниил, стрижкой более чем доволен. Густотой волос похвастаться не могу, но Даниил сделал именно так как мне хотелось. Мой отзыв реальный и я не подставной человек. Как ни крути, но барберы похоже гораздо лучше понимают в мужских стрижках, чем в обычных салонах где стригут исключительно женщины. Плюс задушевная беседа, как бы такая трушная мужская обстановка, приятно было. Для меня это было некоторое открытие новой культуры, новое направление в эстетическом развитии. Здесь мне помогли сделать этот первый шаг. Всем доволен.