Falser Мороз
2
Falser Мороз
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Боцман
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Недавно я посетил со своими друзьями эту баню. Персонал бани был вежлив с нами при общении. Вся территряи бани была чистая. Могу отметить, что интерьер совеременный и приятный для глаз. После бани остались только положительные эмоции. Вообщем баню Боцмана всем рекомендую.