Лия Морозова
4
Лия Морозова
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Tui Magic Life Rixos Beldibi
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Asyel шикарно помогла с рестораном и разобраться с приложением
Арт Деко
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Выбрала отель по отзывам, но не впечатлилась местом. Приехала около часа ночи, не сразу нашла вход, так как на машине не подъехать , да и сам вход не освещен. Минут 15 стояла на морозе в минус 20 , потому что дверь закрыта, а на звонок домофона никто не подходил. Нашла окоченевшими пальцами телефон отеля в интернете, сразу ответил и открыл молодой человек, но никаких извинений или сожаления. Останавливалась на 2 ночи, номер НЕ УБИРАЛИ. Да, матрас , белье хорошие, мебель новая! Зубные щетки и тапочки выдаются, чай и чайник есть. Но раковина настолько мала, что ни чайник набрать, ни умыться. Шторы и тюль срываются с петель при попытке переместить их. Очень не хватает хотя бы одного большого зеркала (при входе, например). То небольшое зеркало , что есть в номере плохо помыто, с разводами. Порадовало, что не было насекомых - для Москвы это редкая радость!
Эсти Лайн
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Я пользуюсь услугами клинини Эсти Лайн лет 5-6. Обожаю Марину Борисовну Плоткину - Главного врача клиники!! Это лучший специалист, великий Мастер, непререкаемый авторитет с огромным опытом работы в области косметологии и контурной пластики. Профессионал высшей пробы! Только ей я могу смело доверить своё лицо. Частые просьбы знакомых посоветовать им моего косметолога красноречиво говорят о качестве услуг. Очень располагает отношение персонала клиники, красота и чистота!
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место! Приветливый Персонал! Вкусная еда!
Меридиан
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохой отель.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ждали свой заказ 40 минут - слайсы нескольких видов пиццы и чай. В итоге пиццу отдали холодную и не вкусную, естественно. При этом людей было мало в заведении. Сама больше не пойду и никому не посоветую.