Екатерина
9
Екатерина
6
подписчиков
1
подписка
728,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Наш Очаг
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Зашли поесть баранины, долго собирались, а оказалось тут очень вкусно!!! В зале встречает приятный, заботливый и позитивный Нурик! Сегодня танцевали девушки, но я бы не отказалась от грузинской музыки под грузинский ужин) Салат "Домашний очаг" из куриной грудки с виноградом просто божественный!!! Хачапури по-аджарски под домашнее Кинзмараули и Саперави это превосходно! Шашлык с аджикой из свежих помидоров! В общем мы очень вкусно поели! Спасибо большое!!! Желаю вашему заведению процветания и побольше клиентов!!! Придем к вам еще с удовольствием! Нурик, а Вам отдельное спасибо за заботливое обслуживание и подарочек ;)
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прошла медкомиссию на замену прав. Все быстро, четко, приветливо. На руках справка, договор. По цене +/-, может чуть дороже, чем по емиас, куда не записаться! Ну и в разы быстрен чем мотаться по диспансерам. И тут же сделают фото для справки, а оно нужно!
Ice Athletics
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Большой привет сотрудникам кафе! Табличка перерыв 15 минут стоит "по умолчанию"! Мы попросили нас обслужить, но нам сказадюли ждите 15 минут, хотя в кафе за 20 минут ожидания, кроме нас не было никого! А девушка с красными волосами демонстративно чем-то была занята и даже не удосужилась обслужить или направить коллегу! 20 минут спустя мы ушли на игру так и не дождавшиись своего кофе! Надеюсь зп сотрудникам платится от выручки) спасибо за обслуживание! Такого приятного обслуживания не встречали ни на одной арене!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто какой-то дурдом! я уже 1,5 часа сижу на телефоне, чтобы записаться на прием! потому что сайт постоянно сбрасывает мои данные, не приходит смс, в итоге сайт заблокировал мой номер телефона! При этом консультанты он-лайн и в офисе не могут подсказать какой вид ЭКГ я должна выбрать на сайте, чтобы он устроил терапевта, который может выдать заключение на мед. вмешательство! замкнутый круг! а заключение по рентгену легких они выдать теперь через сутки или 2200 руб. за срочность! Вы совсем обнаглели!? 1,5 часа чтобы записаться к врачу, потому что плохо работает сайт и плохо работают консультанты!
Mercedes-Benz, 4Matic
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились сюда по отзывам в интернете для замены подушек двигателя и найти причину стуков в подвеске. Прежде всего хочется отметить клиентоориентированность! Вот 10 баллов из 10, Ребята! Общение ненавязчивое, приятное, позитивное, все в корректных, деловых рамках! Отвечают сразу же, ждать не приходится! все объясняют, все рассказывают, документы готовят сразу же, работают с юр.лицами! в самом сервисе чисто и для автосервиса приятно! Замена подушек отпала, выявили, что вибрации идут из-за другого! подвеску тоже подлатали, но осталось отремонтировать еще один момент, но тут уже мы сами взяли отсрочку. Ребята профессионалы и это читается из информации, которую вам выдают при общении! Обслуживанием мы очень довольны, потому что в нашем старом сервисе нам ремонтировали не то) Так держать ребята! Успехов Вам и побольше Клиентов!
Нефтьмагистраль
Ленинский городской округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие бургеры, вкусный раф и куча всего в магазине при заправке)) А также приветливый персонал :-)
Оазис
Саратов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилась гостиница! Все чистенько, аккуратно! Спали хорошо, кровать удобная, белье хорошее, санузел чистый! Завтраки на выбор и вас не ограничивают в выборе! Гостиница в центре, недалеко от набережной! Парковка на улице, городская, но надо быть аккуратнее со знаками в четные-нечетные дни. Если приедем в Саратов еще, то приедем имеено сюда! Спасибо! Как оказалось, что хороших гостиниц в Саратове не так много) а тут мы отдохнули прекрасно!
Икар, Mercedes-Benz
Саратов · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Отказались помочь срочно проезжаюшим в 11 утра путникам, которым надо было заглушить датчик открывания капота, который пиликает нон-стопом! Дел на 15 минут для специалиста! Предложили записаться и подождать до вечера, а нам надо было ехать 1000 км. Зато в Тамбове помогли!
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мой отзыв о доставке! к сожалению, через приложение выходит дольше, чем через Яндекс, а значит скидки или баллов не видать... Но качество роллов очень достойное, заказывали уже 2 раза и были очень довольны! Вкусно! Филадельфия хороша! Хочется немного побольше ассортимента! а так, вы прекрасный конкурент теряющей позиции "Я...."! Давайте дружить и дальше)))
Честер
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Искала заведение около дома, чтобы отметить ДР! И каково было удивление, что прям под носом есть приятный ресторан хорошего уровня! Ребята! у вас мало информативные фото на сайте! у вас прекрасный зал, а его приходится высматривать и совершенно непонятно какой интерьер внутри, а он прекрасный сделан со вкусом! Кухня прекрасная, обслуживание прекрасное! провели великолепный вечер с семьей и в конце вечера принесли тортик со свечкой, очень приятно! Желаю Вам успехов, у вас очень хорошо! конечно хотелось бы скидку в честь ДР процентов 10 хотя бы, хотя в моем случае размер скидки не был определяющим! иии все же поработайте над своим тар-таром из говядины, слишком много лука! он у вас не идеальный, а у вас он обязан быть идеальным! потому что тар-тар, как и цезарь и тирамису входим в негласное число определяющих блюд ресторана! моя лична оценка вас это 5+