Наиль Н.
2
Наиль Н.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Катки54
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо коллективу СТО и непосредственно Александру за быстрое и качественное исправление дефекта: по дороге из Омска "пригрел" яму,в итоге примял диск , шина воздух не держит. По интернету понял- "попал"- и очереди и по цене дорого исправить, но приехал , сразу взяли в работу ,вмятину выправили, обкатали диск, поменяли шину поставили на машину. запаску помыли, обсушили..прошло 40 минут и за все смешная цена.. удивили, прям Новогодний подарок. Спасибо...