Антон Зайцев
5
Антон Зайцев
0
подписчиков
1
подписка
122,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Оникс Карс
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Редко пишу комментарии, но я в восторге!!! Мастер Алексей, убрал полировкой царапину во весь бок. Как будто и не было) Классная работа! По цене гораздо дешевле, чем у других. По времени всё, как договорились. Отличные люди, приятно общаться. Чистенькие боксы. Я однозначно всем рекоммендую!
Panda Smoke
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Шикарный магазин. Всем советую) приятные акции и бонусы. Вежливый продавец.
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
В пиццерию захожу не в первый раз. Пришёл с девушкой, сел делать заказ и спросил воды. Вы уж простите, во всём цивилизованном мире, по просьбе посетителя приносят воду... и да, это бесплатно. На что получил отказ официанта. На просьбу позвать администратора игнор. Ну в итоге я остался конечно, купил эту воду, сделал щаказ еды. На выходе сдачи в 300 рублей не дождался и на повторную просьбу официанта, администратор не пришёл. Ушел без сдачи. Противное ощущение и отношение.
Школа № 1213, корпус № 2
Москва · Начальная школа
Сохранить
Декабрь 2022
Щас мне 36 лет... Учился я в этой школе, были времена. Смотрю на здание и сердце сжимается) как быстро летит время. Спасибо за всё этому зданию и людям в той жизни.
Rollbay
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2021
Всем советую. Взял коньки, гоняю быстрее ветра:) Всем добра) Лучший магазин в Москве!
РемМаркет.ру
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2021
Ребята выручили. Всё четко, цены прекрасные) Всем рекоммендую👌👌👌😀😀😀
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
НИКОМУ не рекомендую связываться с этими аферистами! Статенин Сергей Николаевич взял деньги мимо кассы 5000 руб. за якобы чистку. На следующий приём в положенное время не принял, просидел 40!!! минут и ушёл оттуда восвояси. Думал есть нормальные люди, нет друзья не вздумайте
Салон красоты Айрис
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Редко что-то пишу, но на этот раз не удержался. Приехал забирать свою девушку из данного салона, с хорошим настроением зашел:) Поприветствовал мастера, который ее стриг. Мне вежливо предложили кофе, пройти на ресепшен и мол там ожидать. Прошел, вежливо поздоровался. С улыбкой спросил: -Кофе не угостите? Я ожидаю Вашу клиентку. На что получил такой презрительный взгляд, как буд-то я что то выпрашивать пришел. Я конечно поинтересовался, что не так. На что получил вальяжный ответ: -Просто я Вас слушаю. Я пулей вылетел оттуда и пошел в машину. Настроение испорчено, Уважаемый коллектив салона Айрис, не предлагайте людям кофе. Ну и секретаря можно взять не глухого с нормальным отношением к себе и людям. 2 балла. Не советую это место.