Ольга Волна
6
Ольга Волна
0
подписчиков
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ИнКофеин
Минск · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Всегда с любовью к клиенту, со всем вниманием. Большое спасибо за вашу работу!
Озёрный
Поречский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
И как раньше я не знала об этом санатории? Шикарное место!!! Питание на 5, лечение на 5, развлечения на 5, природа на 5, обслуживание на две пятерки!!!! Рекомендовать хочу всем, но громко кричать об этом не буду. Чтобы нам всегда местечко оставалось.
Озёрный
Поречский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный аквапарк. Для детей.
Badger House
Минск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2023
Самые лучшие суши!!!!!!! Больше нигде не покупаем, только у них. Всегда отличное обслуживание, только свежая рыба и вкуснейшие суши.
Юнифарм
Минск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая аптека. Цены нормальные. Еще бы все нужные лекарства чтобы всегда были!
Алеся
деревня Завышье · Санаторий
Сохранить
Август 2022
Хорошая и чистая территория, вежливый персонал, вкусная еда (и много), в номерах хорошо убирают. Бассейн неплохой. Есть вопросы к раздевалкам, но это скорее к тем, кто планировкой занимался. В целом рекомендую. Красивое и чистое озеро, родниковое. Чистый пляж - каждое утро там убирали. Есть лежаки. Лечение обычное - стандартный санаторский набор.
СДЭК
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Быстрое и четкое обслуживание. Всё предельно точно. Возле входа удобная парковка, где всегда есть свободное место. Теперь будет намного удобнее отправлять посылки
Фирменный магазин Белита-Витэкс
Минск · Средства гигиены
Сохранить
Январь 2022
Один из любимых магазинов. Ещё ни разу не вышла без покупки из него. При необходимости всегда можно получить консультацию продавцов.
Zooмаркет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин. Продавец всегда расскажет подробно обо всех товарах, грамотно посоветует покупку. Всегда доброжелательное и приятное отношение к покупателям.
Дривяты
Браслав · Бар
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусно, душевное обслуживание, заманчивые цены. Из окна отличный вид. Побывав один раз хочется вернуться ещё. Рекомендую для посещения.