Александр
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Wildberries
Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Я все конечно понимаю, что сотрудники думаю только о себе…. Но это первое пвз за все время которое почти в каждый приём дико раздражает и постоянно качает свои права! Как будто у клиентов вообще прав нет
Парикмахерская
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятный парикмахер. Внимательно выслушала все пожелания и сделала все по просьба. Советую.
Rudi Fox
Новороссийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Недавно начали ходить. Детям с первых дней очень понравилось! Каждый день просят туда
Тропический рай
Новороссийск · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Пришли к открытию. Кроме нас никого не было. Через 30 мин попросили уйти, якобы перерыв…. Конечно за 2000₽ так себе удовольствие с такими странными правилами. Животных очень мало. В остальном чисто, приятно. Консультант не приятная
Вкусноед
Краснодар · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень не вкусно было все( и очень дорого! Сама атмосфера хорошая. Но ни кому бы не советовала там кушать
Этажи
Анжеро-Судженск · Страховой брокер
Сохранить
Май 2025
Нашу сделку сопровождала Юлия. Хочу отметить ее вежливость, интеллигентность, уважительное отношение к людям. Сделка прошла успешно. Советую
Моя кондитерская
Кемерово · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну зачем так людей обманывать. Купила торт. Спросила срок годности. Сказала 24, в итоге он 23. Сказала что 7 дней срок хранения в итоге 5 дней. Масло уже есть невозможно. Даже если вы продаете с 50% скидкой все равно надо говорить правду! В итоге она меня еще чуть и не рассчитала за полную стоимость если бы я не заметила. Торт на выкид
Дива Роза
Лесосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Все быстро, корректно , качественно. Рекомендую
По душам
Кемерово · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось! Уютно и очень вкусно
Нотариус
Анжеро-Судженск · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Опасный Натариус. Не советую к ней обращаться! Когда оформляли сделку был вложен мат капитал, который составлял только 30% от стоимости квартиры. Нам никто не спрашивал и не объяснял, как должны быть распределены доли, просто поставили 1/4 каждому, потому что ей было лень делать, что то другое. Когда я спросила, почему так много, ведь это всего по 15% от стоимости, мне ответили типо что это не важно, опека потом пересчитает. В итоге мы попали теперь при продаже не проблемы из за ее некомпетентности. Когда пришли заставила нас ждать 40 мин, не дала даже и рот открыть, все время перебивала и не слушала, что ей хотят сказать. Хотя мне было достаточно услышать ее извинения, а в итоге услышала только гадости. Если не хотите проблем - не пользуйтесь услугами данного Натариуса. Может очень не повезти….