Татьяна Леонова
11
Татьяна Леонова
3
подписчика
0
подписок
688,8к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
12
Костромская Прянишная
Кострома · Музей
Сохранить
Май 2026
Чудесное душевное место с вкусняшками, мастер-классами и изделиями народного промысла
Есть пышки
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Пришла сегодня (в пятницу) в 10.30, пышки приготовила прямо при мне чудесная добрая женщина; очень вкусные, свежие, нежные! Идеальный капучино (попросила дополнительно шот эспрессо). Место супер, особенно когда скучаешь по Питеру
МоиПечати
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Март 2026
Нужна была стандартная печать для АО, суперсрочно, с момента размещения заказа до доставки в офис прошло примерно 2.5 часа, это отлично, спасибо. Оперативно реагируют в мессенджере.
Сундук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заприметила симпатичное место, пока гуляла, а там оказалось уютно, красиво и вкусно! Замечательный луковый суп. Еще по вечерам бывает живая музыка
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Все супер, мастер Мунара делает отличный маникюр (снятие, укрепление, покрытие) всего за час, это шок просто ))
Колибри-клининг
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Заказала генеральную уборку с доплатой за шерсть кота и чистку холодильника/духовки. Предупредила о животном заранее. Пришла клинер Латифа — человек, не владеющий русским, не знакомый с регламентом, но зато умеющий орать на весь дом, как будто её режут, когда увидела кота. Серьёзно — она истерила так, будто в квартиру запустили тигра. При этом кот старенький, никого не трогал, просто сидел под ванной. В итоге она напугала его до дрожи, а виноватой сделали меня. По факту: Все действия приходилось объяснять по 3 раза жестами. Удивлялась каждому пункту регламента — как будто впервые слышит про генеральную уборку. Возмущалась из-за шерсти, хотя я указала животное в заказе и ДОПЛАТИЛА за это. Полдня болтала по телефону вместо работы. Заперла дверь в туалет изнутри, пришлось вскрывать ножом. Отказалась убирать ванну — «мешает кот». Чтобы добиться уборки, пришлось запереть испуганного животного в той же ванной почти на час. Из недоработок: Не удалён налёт на кухне, легко стирающийся даже пальцем. Не протёрта люстра — указала менеджеру заказа, обещали передать, но не передали. Снова водила клинера сама по квартире и повторно всё объясняла. Уборка затянулась, работать было невозможно, нервы на пределе. Заплатила 10 100 ₽ за услугу, которую сама же контролировала по шагам, плюс пока неизвестно, как произошедшее скажется на здоровье кота, клинер только что ушла и он всё ещё боится входить. Никому не рекомендую «Колибри Клининг». Это был последний раз.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на педикюре у мастера Манзуры, все сделала аккуратно, тщательно и красиво. Пяточки теперь как попа младенца 😄 Спасибо!
Резиденция
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень плохое обслуживание — чай и закуску ждала более полутора часов (!!!), официантка буквально пробегала мимо меня, стараясь не замечать, а когда я ее уже просто физически останавливала, отвечала что ничего не знает. Потом я подошла к 2 или 3 разным менеджерам, и все говорили что сейчас разберутся, но по факту ничего не происходило. Потом нам на всю компанию стали выносить весь заказ по чеку заново (в том числе то что друзья уже получили и съели), при этом моего заказа не было. Примерно через 1 час 40 минут я получила заказ (и у меня еще пять раз переспросили, какой нужен чай). В качестве извинения вынесли дешевое игристое. У меня был день рождения— скидки но в день рождения, ни из-за отвратительного обслуживания мы не получили.
Фантазийные ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Все понрааилось, сделали красиво и аккуратно, большая палитра
Ponyo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Начиталась восторженных отзывов и видимо слишком многого ожидала. Само место приятное, сотрудники очень милые, приготовили всё очень быстро. И ингредиенты, кажется, действительно свежие… но на этом плюсы закончились. Потому что было невкусно. Возможно, я неправильно выбрала блюда — взяла Кинг салмон ролл за 1000р и креветки с манговым соусом и кешью за 700р, и это все оказалось пресно и скучно, особенно для этого прайса. А вместо мангового соуса какой-то ядрено-оранжевый сладкий майонез, у которого с манго общее только название. В общем, это было просто нормально, съедобно, но не хорошо.