Галина Павлицкая
6
Галина Павлицкая
2
подписчика
6
подписок
328,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Музей железнодорожной техники Северо-Кавказской железной дороги
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Музей ухоженный благодаря руководству и работников очень чистая территория персонал приветливый всегда расскажет и покажут новые экспонаты спасибо большое за ваш труд и патриотизм !!
Банк ВТБ
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Март 2025
Персонал приветливый ,но как и в дрн банках
Магнит
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Родина гостиничный комплекс праздновали юбилейный в кафе еда супер спасибо большое поварам, персонал профессионалы официанты огонь 🔥 большое спасибо вам за ваш труд!
Прибрежный
Батайск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
ЖК Прибрежный супер ! Только транспорт ходит редко
Мега
Аксай · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Жаль что детские площадки закрыли может это временно
Ozon
посёлок Ясный · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Работа кипит заказы идут,для маленького поселка супер
Альбатрос
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Альбатрос супер отдых семьями много басейнов , аниматоры супер столовая хорошая , везде чисто и уютно до моря два шага и до набережной единственное нас огорчило это ресторан Камчатка еда плохая принесли салат с гнилыми листьями и помидорами показали администрации но некто даже не извинился перед нами хотя должны были заменить очень разочарованы больше туда не пошли , много других интересных мест есть
Парк аттракционов
село Кабардинка · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Аттракционы работают через один а их всего четыре или пять
Гранд София
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Чисто уютно персонал приветливый, столовая чистая но еда плохая порция сто грамм вместе с мясом поели больше не ходили!!! Шашлычная зона отдыха отличная заказывали несколько раз всё супер напитки прохладные , персонал класс , бассейн чистый теплый так держать!!!!
Центральный
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пляж грязный, никто не убирает после шторма водоросли остаются долго лежать дно целый квест чтобы зайти ,прошли много пляжей лучше всего на улице Мира 5 но есть ещё пару мест не плохих