Александр Терехин
7
Александр Терехин
0
подписчиков
0
подписок
252к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Глобус Гипермаркет
Балашиха · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазин особенно их продукция расположен удобно съехал с трассы М7 и через 100метров магазин парковка большая места всегдаесть
Моккано
Ликино-Дулёво · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Раньше было вкусней может руководителям рассмотреть замену персонала перестал сдесь делать заказы
Отделение почтовой связи № 142672
Ликино-Дулёво · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
После ремонта почта стала совсем другой все чистенько персонал доброжелательный один минус нет парковки возле почты
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Все понравилось хороший бассейн чистый а самое главное тёплый есть хаман и сауна купель на улице. Но немного про минусы очень маленькие раздевалки
Апрель
Куровское · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая аптека! Девочки всегда подскажут и посоветуют, получше и подешевле. Помогут заказать товар, если нет в наличии. Цены дешевле, чем везде, рекомендую!
Подмосковные усадьбы
Котельники · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупали в этой компание дом мечта дачника все без обмана лишнего не чего не накручивают как хочешь так и построют строители знают свое дело работают хорошо смотреть за ними не надо после себя все убирают на участке оставляют порядок мы строили уже на обустроенном участке не одного цветка не сломали при строительстве даже по газон сторались не ходить ходили по трапинкам я очень доволен и посоветовал своим друзьям уту строительную фирму
Пятёрочка
Ликино-Дулёво · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин хороший расположение удобное прям на федеральной трассе работники магазина приветливые
ПитСтоп
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кафе неплохое перекусить можно цены нормальные еда тоже зашёл бы я туда ещё раз поесть да зашёл бы один минус нет урны возле кафе
Станция Дрезна
Дрезна · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Не очень удобно нет выхода сразу в город приходится переходить через мост пожилым людям очень тяжело мост высокий