Анна Светлова
7
Анна Светлова
2
подписчика
0
подписок
320,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обожаю это заведение! Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкуснейшая еда. Частенько хожу сюда перед работой. Просто обожаю "Израильский завтрак"!
Сантехник-31
Белгород · Сантехнические работы
Сохранить
Июль 2024
Подключили нам всю технику, быстро и по хорошей цене.
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Приветливый и приятный персонал! Всё что нужно есть в наличии! Работники запоминают что покупаю, порой даже не успеваю сказать что нужно!)
Шале Прискальный
Майминский район · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Отличная база отдыха со всеми условиями, отдых выдался на славу. Спасибо !
Мята Platinum
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное заведение, потрясающий персонал. Обслуживание на высшем уровне, соблюдение чистоты и порядка. Рекомендую всем. Не пожалеете. Вкусная еда и приятные кальяны.
Chipollini
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кафе "Chipollini" очень хорошо продумано для семей с детьми. Впервые сегодня посетили это место, и остались под большим впечатлением. Здесь все продумано до мелочей. Есть игровая комната с большим количеством игрушек, которые подойдут для детей разного возраста: сортеры, бизи-домик, кухня, мольберт, куклы, машинки, мягкие игрушки, и т.д. С детьми в этой комнате играет милая девушка-няня. При желании родители тоже могут там находиться. В комнате матери и ребёнка можно взять подгузники, влажные салфетки, одноразовые нагрудники для еды; стоит удобный столик для переодевания и кресла, чтобы мамы могли с комфортом покормить своих малышей. В зале очень уютная обстановка. По вашей просьбе вам принесут стульчик для кормления. Стоят стеллажи с книгами для детей и взрослых. Для сидящих на веранде предлагают пледы. Еда очень вкусная, не слишком солёная (что хорошо для детей, я считаю; в любом случае, солонка и перечница всегда находятся на столе). Цены чуть выше средних, но с учётом того, какой сервис в этом заведении - это не дорого. Обслуживание тоже очень порадовало: официанты вежливые, ненавязчивые и хорошо выполняют свою работу. Однозначно, вернёмся сюда ещё!
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Магазин расположен близко к дому. Начала попадаться просрочка. Ценники не соответствуют: на полке акция, на кассе акции нет.