Екатерина
10
Екатерина
4
подписчика
0
подписок
777,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
20
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
На ресторан это не похоже. Так, что-то вроде закусочной. Очень шумно, тесно. Меню не богатое, блюда не сказать, что очень вкусные. Цены при этом не маленькие. Есть множество ресторанов куда более достойных. Больше не приду.
Mcbuy
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Дрсиавка быстрая. Товар аккуратно упакован.
Эzo Грузинская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Расположение хорошее. Кухня отвратительная. Удивило, что шашлык из баранины такая гадость. Ну, и остальные блюда на троечку. Больше не придём.
Alexander Bogdanov
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю этот брэнд! Имею уже достаточно много вещей. Все очень хорошего качества - отлично сшиты, ткани прекрасные. А расцветки..... О, это такая красота и нежность! Удивляют отрицательные отзывы. Просто не может быть! Не верю, что пишут настоящие покупатели. Ткани, не смотря на то, что в составе присутствует синтетика, очень высокого качества. Синтетика не всегда плохо. И она бывает разная. У Богданова - высший класс! Всё прекрасно носится и стирается. Даже моё пальто "Зимнее утро" я спокойно стираю в машинке и оно как новое! Синтетика в составе помогает держать форму изделию в целом и ткани. Вещи сочетаются друг с другом, красивые, женственные. Цена оправдана! Спасибо автору и его команде!
CruClub
Москва · Туроператор
Сохранить
Январь 2025
Познакомлась с Круклаб на круизном форуме. Нравится, как работают менеджры. Быстро отвечают на врпросы, стараются помочь. Не тот случай, когда деньги получил, а дальше- как хочешь. И видно, что зотят развиваться. Чего только стоят круизы с перелётом. Честь и хвала за это! И спасибо за Astoria grande! Думала, что никогда не пойду в круиз на этом корабле. А судьба распорялилась по-другому! И я в полном восторге! Пришло время дополнить отзыв. Только вернулись из круиза "за ручку" с КруКлаб. Это уникальный формат путешествия, больше такого нет ни у кого. Это был круиз "под ключ". Перелёт+трансферы+отель+ экскурсии. Всё прошло замечательно! Конечно круиз наш был на роскошном Spectrum of the seas, который сам по себе впечатляет! И всё же благодаря стараниям дорогого КруКлаба впечатлений мы получили ещё больше от интересных экскурсий, отличной организации нашего путешествия. Спасибо!!!
Miracleon Fюnf
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший отель! Нам понравился. Отдыхали с 12 по 19 октября. Жаль, что в это время не работает пляж. Ну, может тр, что закрыты бары и не страшно, но просьба к руководству отеля - оставляйте лежаки и полотенца. Для нас к примеру вполне комфортно было купаться в море в это время. Хоть небольшой кусок пляжа оставляйте работать. Даже просто посидеть посмотреть на море и то приятно. Очень понравилось, что спа работает круглосуточно. Утречком перед завтрааом поплавать - супер. Да и вечером отлично. Ещё очень хорошо, что выходя за пределы отеля попадаешь в парк. Ухожено не только внутри, но и рядом. Хороший получился мини отпуск. Спасибо персоналу! В номере было чисто, на территории и в общественных зонах тоже. Однозначно рекомендую этот отель!
Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Наталии Сац
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный театр! Любимый с детства. Жаль, что большая сцена уже 4 года как закрыта. Наверное теперь уже и не откроют. Или откроют, но спектакли будут идти не те. Мюзиклы или ещё какую чепуху начнут втюхивать.
Astoria Grande
Сочи · Туроператор
Сохранить
Декабрь 2023
За круиз, в котором были с 3 по 10 июня 2023 Астории ставлю 5+! Но вот сегодня, зайдя в круизный чат Астории, была неприятно удивлена. Гости Астории жаловались, причём не однократно, что багаж возвращают в непотребном виде. Астория ответила, что загрузкой, транспортировкой, разгрузкой багажа занимается служба порта, обращайтесь к ним. Во-первых, уважаемая Астория лукавит. Багаж гости сдают под ответственность круизной компании и ответственность несёт именно она. Выяснять отношения с портом (с которым у круизной компании договор) должна круизная компания. Это первый момент. А второй, Астория сразу удаляет все неугодные вопросы и комментарии. То, что я написала здесь выше, я написала в чате. Благополучно исчезло и моё сообщение и жалобы гостей. Стыдно Астория!
Инослов
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Май 2023
В этом салоне обслуживаюсь очень много лет. Салон отличный! Все мастера- профи! Очень люблю Надежду, Анжелу, Глеба. Шикарные окрашивания!
Центр онлайн бронирования
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2023
Моё мнение эта компания, "Центр бронирования", - обыкновенные ***. Обратилась с просьбой забронировать санаторий, в который трудно попасть. Менеджер Рукосуева Карина заверяла, что всё сделает. Обратилась в сентябре 2022. Бронь просила на июнь 2023. Два раза брали предоплату. В сентябре 16 тыс. В феврале 76 тыс. Как только настал момент внесения финального платежа, менеджер тутже слилась. Сначала я подумала, что из-за майских праздников со мной не работают. После праздников Рукосуева заверила, что всё хорошо, не волнуйтесь. За 2 недели до звезда я поняла, что что-то не то и позвонила в сам санаторий. Никакой брони на меня там не оказалось. Дальше со стороны другого менеджера начался поток вранья. Сама Рукосуева ушла в глубокую тину. И до санатория дозвониться невозможно, и всё они предпринимают, что бы разобраться. Ну, да. Прислали заявку в санаторий. Ага. За 2 недели. Я же не поленилась и связалась с санаторием ещё раз. Мне и рассказали, что помощники мои меня просто кинули. И вот интересно! Прошу соединить меня с о старшим менеджером, - нельзя. Она с клиентами не общается. Генеральный директор тоже. Ну, прям короли датские. А ведь директор является учредителем этого ООО. Т. е.- это его бизнес. И по идее он должен биться за клиентов. Видимо изначально цели и задачи ставил перед собой не те. Главное направление работы этой компании - обман клиентов.