Виктория
8
Виктория
1
подписчик
0
подписок
255,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
АГРО СПб
деревня Кисельня · Птицефабрика
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Очень вежливые и приятные продавцы, большой ассортимент комбикорма. Планирую постоянно покупать здесь корма.
Ленинградский областной перинатальный центр
Гатчина · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Денисов Кирилл Андреевич, спасибо вам за грамотно проведённую операцию моей маме! Инжеватова Анастасия Евгеньевна вы отличный анастезиолог, большое спасибо за ваш профессиональный подход! Я вам очень благодарна! Как радует, что в области есть такие специалисты как вы. Не вернёмся к вам никогда) 70% процентов медсестер очень приятные, вежливые девушки, заботливы и внимательные. 30% процентов на совести медсестер. Помните, что люди всегда должны оставаться людьми, Матусовская Ольга Викторовна, хамит людям. Такой человек не должен работать с женщинами в трудной ситуации, прошу принять меры.
Эльдорадо
Гатчина · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Ужаснее сервиса не встречала! Отвратительный магазин. Вывоз сломаной техники не могу осуществить уже неделю. Трубки не берут, сами не звонят. Горячая линия просто дно, работают школьники, который не могу ничего сказать. Информации нет, связи с магазином нет, ничего не знают. Сам розничный магазин, с такими же работниками ни в чем не заинтересованые. Половине магазина не мешало бы помыться! Надеюсь вернем технику и будем обходить стороной данную сеть!
Р. О. С. Долг
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Так орут, что забывает слова своей мошеннической схемы. Просят номер а/с дома, говорят долги. Сам поставщик электроэнергии, которому звонила после звонка от «неадекватных», говорит, что это ***. Правда, что хотят не ясно, бабка просто в телефон орет, даже цифры из смс не просят 🤣
Sky View
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Люди бронируют столы, которые пустуют. Мы, придя компанией и даже не претендуя на стол хотели заказать еды, все выбрали на +15к, а вот оказывается, что есть еду мы вообще не можем, еду носят только для столиков. 70% столов сидят с двумя коктейлями 🤦🏻‍♀️ вот и ваш заработок и клиентоориентированность. Админ на стойке врет про книгу отзывов и предложений, несла ее 30 минут, и о чудо мы были первые за все время кто написал в нее отзыв. И, о горе, предыдущей книги (может она правда закончилась?) нет! Нацельтесь на клиентов которые хотят покупать, научите персонал общению и вежливости, и не забывайте о законе, книга ОиП не должна заполняться в моменте! Только охрана у вас молодцы!
Нотариальная контора
Коммунар · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Однозначного мнения нет, во время моего приема женщина отходила и решала вопросы с людьми в коридоре. Тут же меня перекинули на другого сотрудника «для общения». Все оформили, вопросов нет. Клиентоориентированность 0%, но может все нотариусы так работают?! Я обратилась первый раз, не знаю. До распечатки документов, мне сказали «оплачивайте уже, и скрин мне не забудьте сначала показать». Эмоции не приятные, как будто люди не услуги оказывают, а делают всем одолжения.
Столовая от фермы Жили-Растили
коттеджный посёлок Новое Вяхтелево · Столовая
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место! Кушаем тут с семьей постоянно и домой берём. Всегда большой выбор блюд, приветливый персонал, поварам отдельное спасибо 🙏🏼 Все вкусное и свежее! Недавно появился детский уголок, можно спокойно пообедать и попить кофе, пока дети заняты рисовалками) Желаем держать планку 🫶🏼
АГРО СПб
садоводческое некоммерческое товарищество Нагорный · Птицефабрика
Сохранить
Апрель 2025
Лучший магазин для покупки кормов и птицы! Приобретаем корма уже много лет, берём корма для цыплят и несушки, корма для собаки и кошек. Все отлично 👍🏻 При покупке цыплят выдают аскорбинку и инструкцию, цыплята всегда крепкие, падеж 0%. Кто пишет про падеж научитесь содержать птицу! Спасибо ребятам за их работу и отзывчивость!
Slon
Озерск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Была на спа программе у мастера Алены. По приходу на процедуры предложили халат, тапочки и одноразовое белье. Включили приятную музыку и сразу предложили чай и воду. Массажист была очень внимательна к моим просьбам, весь сеанс прошел отлично 👍🏻 После процедур мне предложили принять душ (так как в программе была кедровая бочка). После этого еще раз заварили очень вкусный чай в чайнике, дали крема для завершения процедуры и масочки еще с собой в придачу. Отличный спа комплекс! Массажист Алена просто класс 👍🏻 всем рекомендую для посещения и расслабления!
Альфа Пространство красоты
Озерск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в салоне первый раз, вполне осталась довольна. Делала маникюр с покрытием у мастера Анжелики. Ногти сделали быстро, учли все пожелания. Дали карточку с бонусами на последующие посещение. Стоимость услуги очень приятная! Ногти сделаны качественно 👍🏻