Римма Г.
5
Римма Г.
1
подписчик
0
подписок
192к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень-очень душевное заведение) ресторан Папаха-это просто другой уровень, вкуснейшая еда, разнообразное меню, интерьер-бомба, персонал-на высоте! Не раз посещали этот ресторан и снова-и снова возвращаемся туда!🫶каждый раз жду отпуска, чтобы посетить это место!!!
Шелковый путь
СНТ Горка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уже 2 года подряд приезжаем в отпуск в Дагестан! Дербент- особая любовь🫶ресторан Шелковый путь- место, где можно отдохнуть и душой и телом, прекрасные блюда, отличный вид на город, море, вежливый персонал!!! Очень душевное место, и готовить здесь действительно умеют!!!Вернемся еще не раз, надеюсь, в том числе чтобы посетить этот чудесный ресторан!
Гриль №1
Горно-Алтайск · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Очень разочарована доставкой! Примем ухудшилось все в последние 2 недели! Незнаю в чем проблема, возможно персонал сменили! Но заказываю через приложение второй раз подряд, и привозят с опозданием более, чем на 2 часа! !! Обидно! Хотя по вкусу, упаковке претензий нет! Однако несвоевременная доставка отбила все желание заказывать там! Незнаю решусь ли я когда то еще заказать там
Горизонт
Батуми · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Потрясающе! За небольшие деньги- отличный вид с окна, море в шаговой доступности, номера-очень чистые… есть с чем сравнить))))) очень понравилось
Международный аэропорт Владикавказ, международный терминал
Правобережный район · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2022
Небольшой, уютный) персонал достаточно вежлив)всё понравилось в принципе, но с открытием международного терминала-будет ещё лучше, я думаю) ждём с нетерпением
Мария-Ра
Горно-Алтайск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Близко к дому... это плюс...правда парковка мизерная. Это минус конечно... по свежести продукции-средненько... не самое плохое в городе. По ассортименту тоже норм
Авиценна+
Горно-Алтайск · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Позвонила предварительно узнала можно ли сдать анализы: ОАК и ОАМ перед новогодними праздниками 29.12 в 16:00 позвонила, спросила по поводу 30-го числа, сказали да конечно подходите, сдать можно. В итоге приехала на следующее утро, 30.12 оставив ребёнка новорожденного с соседкой, по морозу добиралась через весь город, а мне администратор заявляет :а сегодня не берут анализы, только после 3-го января! Даже не извинились... как будто так и должно быть! Обращалась также к гинекологу, сдавала мазок на флору, сказала всё идеально, все хорошо, в итоге через неделю в другом медучреждении ставят диагноз: хронический цирвицит! Вот как?!!!! А деньги содрать- всегда пожалуйста